Принимайте новенького в секту BMW

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет!
Поехал сегодня на нем на работу (на всякий случай отстегнув боковые кофры:biggrin:)
Ехал как первогодка )))) Не чувствую габаритов нифига. И не разобрался как включить принудительно ближний свет. Так и ехал с линзами.
Короче ссыкотно мне в междурядье пока, т.к. газулькой не порычишь (не слышно ведь)
На булике пролетал всегда везде
Особенно радует, что он не клюёт носом при торможении.
Есть вопросы коллеги:
1) как включить ближний свет?
2) нужно включать квикшифтер? А то у меня такое ощущение, что он не включен или я не правильно что то делаю
 
Последнее редактирование:

vladnik2004

Участник
61
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Добрый день! Для включения ближнего света, необходимо отключить "автосвет" - кнопка слева сверху - нажать, чтобы пропала индикация на панели "автосвет". Тогда будет ближний свет.
По работе квикшифтера - он производит переключение без выжига сцепления (вверх и вниз) если позволяют обороты двигателя (на низких не дает производить переключение электроника). Начиная с 3000 оборотов переключает нормально.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Добрый день! Для включения ближнего света, необходимо отключить "автосвет" - кнопка слева сверху - нажать, чтобы пропала индикация на панели "автосвет". Тогда будет ближний свет.
По работе квикшифтера - он производит переключение без выжига сцепления (вверх и вниз) если позволяют обороты двигателя (на низких не дает производить переключение электроника). Начиная с 3000 оборотов переключает нормально.

и без сброса газа
 

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Вечер добрый, коллеги!
Спасибо за приветствия и советы (со светом и квикшифтером разобрался)
Закрыл сезон, на бэхе проехал 1400 км
Все очень понравилось, и ожидания по бмв полностью оправдались
Но вот булика продавать вообще не думаю, тк он сильно отличается от баварца
И есть в нем настоящая железность, что подкупает меня весьма

Буду теперь заниматься закупкой всяких ништяков на следующий сезон
Для бмв нужно дуги поставить и допсвет, а так же сумки купить в кофры

А на булика гелевое сидение заказал, тк штатное ооооочень неудобное

Ну и если все сложится, то очень хочется осуществить мечту летом: доехать до Барселоны и обратно
 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
не нужны тебе никакие дуги не уродуй ты мотоцикл,поставь защиту цилиндров и все ,сумки я продал места занимают много ,кофр отстегнул и пошел без проблем ,штатный доп свет ниочем выброшенные деньги ,я решил проблему пролайт фарами на перьях вилки
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
не нужны тебе никакие дуги не уродуй ты мотоцикл,поставь защиту цилиндров и все ,сумки я продал места занимают много ,кофр отстегнул и пошел без проблем ,штатный доп свет ниочем выброшенные деньги ,я решил проблему пролайт фарами на перьях вилки
Рудольф, я вот со многим не согласен:
- оригинальные сумки очень удобно и в итоге впихнуть можно больше
- пролайт не для езды по ДОП в темное время суток.
 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
ну я не настаиваю на истину просто по опыту в сумку дома напихаешь всегда больше потом у мота стоишь перекладываешь не закрываются кофры ,у меня элипс свет по 6 диодов в каждой фаре работает как ближний .
XIL-PX6e3065 (Комбинированный свет)
 
Последнее редактирование: