Финал моего конфликта с сервисом Артбайкерс - детали возвращены, извинения получены:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У меня брокер больше года в блоке на сообщениях. Очень удобно. Даже не понимаю что обсуждаете ))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
раз за разом смачно рассказывающей, как она подралась с соседкой по площадке и порвала ее трусы на бельевой веревке.

Вам (обращение к форуму) не кажется, что человек постоянно ищет повод применить бойцовские навыки.
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA

Прочитал 2 темы, бред полнейший... Но вот наколенники зацепили... а что тут такого?) Смотрится глупо, но, блин... это защита... хоть и велосипедная. У меня Zandona под джинсы не залазили (первый сезон катал в черепахе и наколенниках... думал, что спасают).
Потом пришло осознание ценности здоровья и катаю только в фулкожэкипе даже летом, а черепашка с наколенниками для зимних покатушек в Тайланде.

Не надо чмырить новичков, мы все с чего-то начинали))) *К мотоинструкторам не относится.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Георг не новичек.
Защита поверх одежды - считай без защиты.
При падении защита цепко фиксируется за асфальт, а ты скользишь дальше уже без защиты.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Велосипедные наколенники поверх штанов это не защита, а саморазводняк. Не работает, хотя мотик в них чинить удобно)))
Это еще что, как то видел человека на Электричке в кроссовках и АСТЕРИСКАХ, человек похоже просто купил самые дорогие наколенники, не имея ни малейшего понимания, для чего они нужны)))

ЗЫ. И вообще, по моему скромному убеждению, из мотозащиты на виду должен быть только шлем, все остальное оставьте костюмерам постапоклиптических кинокартин...
doomsday-0005.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уговорил, оставляй))))))


Тема закрыта, да и автор пока ответить не может.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.