Enduro trip Кто и когда выезжает в Архыз из Москвы на мотах???

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Вместе поедем, убедили готов прибавить скорости. Думаю так же или 9 или 10. Ночевку можно за Ростовом, но вот где?
Дорога после Ростова будет не скоростная из-за ремонтов. Плюс надо посмотреть заправки с интервалом 200-250км, по крайней мере для моего коня. Обсыхать чет желания нет.
Посмотрел в букинге Станица Павловская 1200км, отель Дон+стоянка. Цены начинаются от 400р за 8-ми местный номер и заканчиваются 5500 за люкс с сауной. Кто любит погаречее.:mocking:
Можно в гостевой дом Смирновых , там и завтрак бесплатен.

Володь, у меня бака тоже на 250 км максимум хватает. Гостиницу не вижу смысла бронировать, всегда есть риск не доехать, погодные условия могут внести свои коррективы..
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Володь, у меня бака тоже на 250 км максимум хватает. Гостиницу не вижу смысла бронировать, всегда есть риск не доехать, погодные условия могут внести свои коррективы..

Совершенно верно, тем более по трассе масса вариантов с отелями
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А вот вопрос к организаторам...по какому принципу будем селиться в палатках? А если серьезно то,они ведь явно не одноместные?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Палатки 3-4 местные с общим тамбуром и двумя раздельными зонами отдыха. Лагерь в принципе большой и желающие уединиться и спать в отдельной палатке я думаю найдут себе такую.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Володь, у меня бака тоже на 250 км максимум хватает. Гостиницу не вижу смысла бронировать, всегда есть риск не доехать, погодные условия могут внести свои коррективы..
Поедем по Лукойлам, примерно набросал места заправок. А там да, как пойдет. И на раннее утро я бы не рассчитывал, сегодня выезжал в +7 из дачи на работу. Чет не кашерно как то. Хотя если дамы скажут надо, то.....

- - - Добавлено - - -

Палатки 3-4 местные с общим тамбуром и двумя раздельными зонами отдыха. Лагерь в принципе большой и желающие уединиться и спать в отдельной палатке я думаю найдут себе такую.
Саш ты лучше скажи, что с собой из одежды брать. По опыту что примерно будет днем и что ночью, я про температуру окружающего воздуха как бы. Не хочется много вещей тащить, да и некуда класть особо.

- - - Добавлено - - -

И дамы и господа, кто за какой день выезда 9 или 10? По мне 09.09.15 ближе, не надо рвать когти:biggrin:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Одна просьба. В дороге не подводите Палыча!
Кто не понял, он за вас всех переживает и очень ждет на месте сбора...
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Поедем по Лукойлам, примерно набросал места заправок. А там да, как пойдет. И на раннее утро я бы не рассчитывал, сегодня выезжал в +7 из дачи на работу. Чет не кашерно как то. Хотя если дамы скажут надо, то.....

- - - Добавлено - - -


Саш ты лучше скажи, что с собой из одежды брать. По опыту что примерно будет днем и что ночью, я про температуру окружающего воздуха как бы. Не хочется много вещей тащить, да и некуда класть особо.

- - - Добавлено - - -

И дамы и господа, кто за какой день выезда 9 или 10? По мне 09.09.15 ближе, не надо рвать когти:biggrin:

Если все с погодой сложится, то днем жарко, ночью в горах прохладно, по предидущим паркам знаю, что ночью бывало до -2, но это другие места и другие высоты.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Млять, как на северный полюс собираются ))))
Зубную щетку, теплую одежду, карту Виза, рулон туалетной бумаги ! Все!!!!!!)))))) остальное Накуй не надо. Там ехать-то)))))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Поедем по Лукойлам, примерно набросал места заправок. А там да, как пойдет. И на раннее утро я бы не рассчитывал, сегодня выезжал в +7 из дачи на работу. Чет не кашерно как то. Хотя если дамы скажут надо, то.....

- - - Добавлено - - -


Саш ты лучше скажи, что с собой из одежды брать. По опыту что примерно будет днем и что ночью, я про температуру окружающего воздуха как бы. Не хочется много вещей тащить, да и некуда класть особо.

- - - Добавлено - - -

И дамы и господа, кто за какой день выезда 9 или 10? По мне 09.09.15 ближе, не надо рвать когти[emoji3]
А ты правда думаешь, что если мы выедкм 9го, то будем ехать медленнее?))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Млять, как на северный полюс собираются ))))
Зубную щетку, теплую одежду, карту Виза, рулон туалетной бумаги ! Все!!!!!!)))))) остальное Накуй не надо. Там ехать-то)))))

Как это? А костюм панды?


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Млять, как на северный полюс собираются ))))
Зубную щетку, теплую одежду, карту Виза, рулон туалетной бумаги ! Все!!!!!!)))))) остальное Накуй не надо. Там ехать-то)))))
В горах принимают карту виза?
Что-то после того, как в прошлом декабре чуть не встряла в Крыму с тем, что виза, а потом и мастеркард запретили обслуживание своих какрт в Крыму, стала меньше верить в волшебность этих кусков пластмассы.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Палатки 3-4 местные с общим тамбуром и двумя раздельными зонами отдыха. Лагерь в принципе большой и желающие уединиться и спать в отдельной палатке я думаю найдут себе такую.

Сань, ты что то и про гостишку говорил рядом?)))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В горах принимают карту виза?
Что-то после того, как в прошлом декабре чуть не встряла в Крыму с тем, что виза, а потом и мастеркард запретили обслуживание своих какрт в Крыму, стала меньше верить в волшебность этих кусков пластмассы.

Принимают) буду лично принимать)))
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
поеду 9ого вечером или 10ого утром)))
после того как Туратех Саспензион в мопед воткнутЪ)))
ехать толпой крайне не рекомендую.
компашками по 2-3 удобно, более 3ех мопедов - ерунда.)))