Есть ли жизнь после 40-ка)))

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
прочитал тему ...мне 39 ...что то я боюсь 40 ...после ваших комментариев ...да зрение падает с каждым днем ...ценности поменялись это точно :)
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Блин, ну с мужчинами всё понятно -) жизнь становиться качественнее - эрекция не пропадает, девушек больше, деньги на GS и бензин и т.д. :girl_cool: а вот с женской половиной, что происходит ...:scratch_one-s_head:
 

Крокодилыч

Завсегдатай
есть ли жизнь после 40-ка)))

армянское радио спросили:
-есть ли жизнь на марсе?
-тоже нет.
ответило армянское радио.

в случае с форумчанами думаю что наоборот. то есть тоже есть )
 

mikle49

Завсегдатай
Блин, ну с мужчинами всё понятно -) жизнь становиться качественнее - эрекция не пропадает, девушек больше, деньги на GS и бензин и т.д. :girl_cool: а вот с женской половиной, что происходит ...:scratch_one-s_head:
Мужик, лет за 40-50 возвращается со встречи одноклассников, налил стопку, молчит, хмурый. Жена, переживая спрашивает, все ли нормально, все ли живы, что случилось? А мужик так обреченно говорит, да все живы, здоровы, только вот девочки очень посарели....

Отправлено с моего R1200RT через Tapatalk
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Мужик, лет за 40-50 возвращается со встречи одноклассников, налил стопку, молчит, хмурый. Жена, переживая спрашивает, все ли нормально, все ли живы, что случилось? А мужик так обреченно говорит, да все живы, здоровы, только вот девочки очень посарели....

Отправлено с моего R1200RT через Tapatalk
плохой анекдот -)))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще мысль пришла.

Нельзя останавливаться в движении куда либо. Не важно что это. Спорт, физкультура, путешествие.
Должна быть движуха в жизни. Цель и дорога к этой цели.
Если этого нет-ты труп. Не в прямом смысле. И это не важно в каком возрасте. Может быть и в 20 и в 30 и в 40

- - - Добавлено - - -

Нюша. А женщины к сорока, должны уже набраться женской мудрости и перестать думать о себе и начать думать о мужчине. Именно тогда он сделает ее самой счастливой на свете.)))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Говорят когда начинаешь жить прошлым, приходит старость. Видимо ко мне она пришла. 35 лет здесь не был, а вот сейчас потянуло.
dd106690396ca22dead2a6d34411a3ca.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Говорят когда начинаешь жить прошлым, приходит старость. Видимо ко мне она пришла. 35 лет здесь не был, а вот сейчас потянуло.
dd106690396ca22dead2a6d34411a3ca.jpg

Это не прошлое, это детство))))


С уважением.
 
Последнее редактирование:

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Еще мысль пришла.

Нельзя останавливаться в движении куда либо. Не важно что это. Спорт, физкультура, путешествие.
Должна быть движуха в жизни. Цель и дорога к этой цели.
Если этого нет-ты труп. Не в прямом смысле. И это не важно в каком возрасте. Может быть и в 20 и в 30 и в 40

- - - Добавлено - - -

Нюша. А женщины к сорока, должны уже набраться женской мудрости и перестать думать о себе и начать думать о мужчине. Именно тогда он сделает ее самой счастливой на свете.)))
Прочитав комментарии мужчин , сделала выводы ,что после сорока многие мужчины начинают жить в своё удовольствие и на подвиги ради женщин они уже не готовы ... -)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Прочитав комментарии мужчин , сделала выводы ,что после сорока многие мужчины начинают жить в своё удовольствие и на подвиги ради женщин они уже не готовы ... -)

Нет, это приходит осознание того, что жизнь это билет в один конец, силы уходят, а желания еще остаются, вот и пытаемся напоследок все успеть. :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прочитав комментарии мужчин , сделала выводы ,что после сорока многие мужчины начинают жить в своё удовольствие и на подвиги ради женщин они уже не готовы ... -)

Подвиг ради чего?
Вот честно ?
Не так много на свете настоящих женщин.
Все больше самолюбивых сучек, прячущихся под ангельский внешний вид.
Вы скажите, не судите по своим, или вам не повезло, не надо думать так про всех.
Это не так.
В женщинах есть какая то животная черта, которая отсутствует у мужчин.
Вы жестче, злее, вы не цените дружбу так как ценят ее мужчины.
Я про ваши отношения, между собой. Вы вроде улыбаетесь и тут же промываете косточки.
И в конечном итоге, чуть сто вы готовы по миру пустить мужика, который, в общем то сделал многое для вас.

А на подвиги мужики готовы. И в сорок лет и в 20.
Главное вовремя разглядеть , что потом останется, когда маска будет снята
В общем я рад, что ч не сорокалетняя стерва )))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
а не все ли равно сколько лет? вон иногда приходишь в школу к детям, там мамашки.... лет по 25... вроде давно умерли, а в Ашан по выходным еще ходят.....
у каждого своя планка... у кого-то ее вообще нет:cool:
цифра разве так важна?

- - - Добавлено - - -

Еще мысль пришла.

Нельзя останавливаться в движении куда либо. Не важно что это. Спорт, физкультура, путешествие.
Должна быть движуха в жизни. Цель и дорога к этой цели.
Если этого нет-ты труп. Не в прямом смысле. И это не важно в каком возрасте. Может быть и в 20 и в 30 и в 40
)

вот, примерное это и хотела сказать... Человек умирает, когда нет планов и мыслей «а давай!».... просто для всех это «давай» разное, большинству из нас чашка кофе в аэропорту или на заправке утром важнее,чем самый прекрасный завтрак дома.... пока так.... не влияют на это цифры....
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Прочитав комментарии мужчин , сделала выводы ,что после сорока многие мужчины начинают жить в своё удовольствие и на подвиги ради женщин они уже не готовы ... -)
Видите-ли, милая Нюша, тут ведь звание героя можно и посмертно получить, т.к. после сорока многие таки женаты... :)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Подвиг ради чего?
Вот честно ?
Не так много на свете настоящих женщин.
Все больше самолюбивых сучек, прячущихся под ангельский внешний вид.
Вы скажите, не судите по своим, или вам не повезло, не надо думать так про всех.
Это не так.
В женщинах есть какая то животная черта, которая отсутствует у мужчин.
Вы жестче, злее, вы не цените дружбу так как ценят ее мужчины.
Я про ваши отношения, между собой. Вы вроде улыбаетесь и тут же промываете косточки.
И в конечном итоге, чуть сто вы готовы по миру пустить мужика, который, в общем то сделал многое для вас.

А на подвиги мужики готовы. И в сорок лет и в 20.
Главное вовремя разглядеть , что потом останется, когда маска будет снята
В общем я рад, что ч не сорокалетняя стерва )))
Хорошо сказал. Очень непросто что в 20, что в 40 за внешностью и словесной шелухой разглядеть человека. Грабли разные каждый раз. И с возрастом и опытом умение мимикрировать тоже растет. И ты прав в том, что жестче женщины. Меньше ошибки прощаем. Мужчины проще и добрей. Фаина Раневская хорошо сказала, что с возрастом главное умение, которое человек должен приобрести- это он должен добреть. Разрыв между твоим опытом, знаниями, мерой ответственности и опытом окружения будет расти. Дети, внуки... Все ходят по одним и тем же граблям. Без умения прощать очень сложно будет жить.

И поддержу насчет "движение-жизнь". Есть абсолютно потухшие пенсионеры в 20. Цифры в паспорте -это ничто.

Подумала захотелось добавить про женщин в 40. Женщина в 40 и 30 это две большие разницы. В 30 многие еще живут семьей и заботами о детях. В 40 больше смотрят на мир вокруг, больше понимают, что именно им нужно. Более самостоятельны и менее склонны винить кого-то в своих неудачах. Наконец-то начинают ценить дружбу (привет, Выфер). В общем и целом более интересные собеседницы и гармоничные личности, хотя, естественно, прямой корреляции между возрастом и интересами человека нет.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Еще мысль пришла.

Нельзя останавливаться в движении куда либо. Не важно что это. Спорт, физкультура, путешествие.
Должна быть движуха в жизни. Цель и дорога к этой цели.
Если этого нет-ты труп. Не в прямом смысле. И это не важно в каком возрасте. Может быть и в 20 и в 30 и в 40

Согласен. Бытие определяет сознание.
У диванодава жизнь тухлая.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
читал пейджер..... много думал))))) сарая шутка

вот читаю все что написано и понимаю, что надо создать тему "до 40-ка жизни нет", ну или как-то так