Кидалово в ArtBikers Дмитрия Смока или как мне ремонтировал максискутер 5,5мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEN123321

Участник
61
0
Ты обозвал конкретного человека, имеющего имя и контакты в профиле! Сам же выступаешь анонимно, но считаешь, что имеешь право ставить вопрос о каких то нашивках.

P.S. Правильно прочитай его ник)) Broker1, а не Байкер 1 ������

Я не понял слива? Чел привел ментов.Вот пусть и отвечает за свой поступок сам.Если дыухколесный это одно,если он комерс *починю мот через посредника* это другое.Так что тут никто никого не оскорблял.Ему было написано какое наказание он несет за свой базар.А в остальном ничего ничего личного.

- - - Добавлено - - -

А Байкер это кто вообще ? :)

И это, совсем забыл сказать- мы с "мотомастером" изображенном на фото договорились небольшой "спаринг" провести. А то как то скучно без драки то, не по русски что ли. Тем более что в процессе нашего вчерашнего и позавчерашнего общения, по-моему мнению, "наболтал" на пару выбитых зубиков. Предварительно на 2-е августа на вечерок забились у них в сервисе. "Мотомастер" еще и без перчаточек хочет. "Шоу маст го он" как говориться. зрителей ждем. :) Я уже и в спортмаг сгонял за инвентарем и о паре уроков договорился с тренером.:)

Ооооо да ты еще и боксер???)))Теперь боксеры устраивают свой спарринг при ментах?)))) И обсуждают на форумах?))) Это пипец))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Денмногоцифр жжот напалмом.

п.с.
"Он сделал мой день!"(с), однозначно!
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
А что не так с полицейским? Для выяснения отношений по понятиям есть отдельные учреждения в ведомстве ФСИН. Вне этих учреждений принятно обращаться в суд.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Георг (broker 1), мне необходимо знать (для общего развития).
Я правильно понял:

1. Ты выступал посредником в услугах по ремонту 2-х единиц мототехники (3-я твоя)?
2. Ты 5 месяцев не вносил предоплату за ремонт техники и не отказывался от услуг?
3. Ты обратился в органы полиции с заявлением на этого бедолагу чтобы сморщить сомнительный угар на КАСКО?
4. Ты фотографировал дознавание (фото, которое я я вижу в посте выше)?
5. Ты хочешь устроить шоу (представление) по попытке избиения этого несчастного человека (на той же фото)?
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Георг (broker 1), мне необходимо знать (для общего развития).
Я правильно понял:

1. Ты выступал посредником в услугах по ремонту 2-х единиц мототехники (3-я твоя)?
2. Ты 5 месяцев не вносил предоплату за ремонт техники и не отказывался от услуг?
3. Ты обратился в органы полиции с заявлением на этого бедолагу чтобы сморщить сомнительный угар на КАСКО?
4. Ты фотографировал дознавание (фото, которое я я вижу в посте выше)?
5. Ты хочешь устроить шоу (представление) по попытке избиения этого несчастного человека (на той же фото)?

Вы не следователь случайно? :) :):):):):
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Жоро, если ты действительно мотоинструктор, то я ни разу не удивляюсь, откуда столько мотодурачья на дорогах...
Я не понимаю, зачем на Сильвере, для замены ремня вообще в сервис надо ехать, он руками снимается без откручивания вариатора и тем более без выпрессовки подшипника из крышки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.