Нужна помощь в организации маленького чуда)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катенька, видимо ты без пиццы осталась, а мы без шоу((( Напугали девушку, изверги бессердечные...


Не знаю ничего! Буду стоять и бибичить до тех пор пока меня пиццей не накормят. Пусть вызывают хоть ДПС, хоть МЧС... мне пофик! Бубок у АнтиПа звонкий!


А что так девушки - наездницы ревностно отнеслись?

Пиццу хотят, но им нельзя)))))))))))))))))))))))
 

Юль Алексанна

Новичок
25
0
  1. BMW F 800 R
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Всех можно посмотреть? И пиццу тоже))

По пицце - принимаются пожелания и вариантов окончательных пока нет)
всех так, всех FBREOtMXUf0.jpg

- - - Добавлено - - -

Интересно, а считается, что мотоциклисты не работают в будни днем и только катаются! катаются!... ? :biggrin:
Юля, добро пожаловать! Фееричный заход )))


Фото в купальнике Ваше нужно - традиция здесь такая для всех новеньких ))) именницы сойдет просто фото

Работают, конечно, вдруг кто-то рядом будет или проезжать в этот день или работает может)) или день свободный выдастся)

Фото в купальнике??) А как же интрига?:wacko2:

- - - Добавлено - - -

1. Вижу
2. Стрелочником быть не хорошоооооо, еноты-полоскуны ведь по вашему кличу решают сейчас ехать или не ехать. Так что с вас и фото.
3. Считайте

Спасибо))))

- - - Добавлено - - -

А вообще, Юль Алексанна, не в тот форум Вы вброс вбросили! Бнвшники, они все черствые, напыщенные скупердяи! Вот если бы Вы разместили свой крик души на форуме ХД, или голдоводов....

Ну не знаю, мне только добрые и отзывчивые бмвшники встречались)) и вообще я верю в людей и доброту)

- - - Добавлено - - -

А че ездили уже! Я тоже хочу! Как из Крыма приеду, хоть куда могу!!! От Мурманска до Владивостока! Лишь бы "кот" довез!))

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

Когда приедете?

- - - Добавлено - - -

и чем там на бнв рычать-то...это к харлеистам надо, они меж собой меряются, у кого рык громче.

Да не в громкости же дело)) А в позитиве)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Интрига интригой, но для завязывания добрых отношений с местными "енотиками" нужно в приветственной теме себя сначала представлять в соответствии с традициями сообщества, а потом уже пиццу раздавать :)

ps Кстати, как крыски, продались? ;)

сплошной женский негатив )

pps Никакого негатива, "только любовь и взаимопонимание" (C) Лило и стич
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Интрига интригой, но для завязывания добрых отношений с местными "енотиками" нужно в приветственной теме себя сначала представлять в соответствии с традициями сообщества, а потом уже пиццу раздавать :)

ps Кстати, как крыски, продались? ;)



pps Никакого негатива, "только любовь и взаимопонимание" (C) Лило и Стич


Инна, не буди ва мне енота!

))))))))))))))))