Всем мотоциклистам, перемещающимся по ЮАО г Москвы

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Хорошо быть девочкой на мотоцикле:) на Якиманке подкатила по выделенке к светофору и гаишнику пешему, он мне глазки построил и даже палкой не махнул))))
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Позавчера на МКАДе внешнем, перед Можайкой выдернули на "мотополосе" нас там очередь собралась, я был четвертый оставноленный подряд.
Сказали, что штраф 1500, но типа своим выпишут 500 ( аттракцион неслыханной щедрости) В общем, со словами-Мы вязток не берем, согласились вечером на 500 р выпить за мое здоровье.
 

Chainflinger

Участник
85
0
Москва, Бутово
  1. BMW F 800 GS
Частенько стоят на разделительной на Варшавке напротив Аэробуса. Проскакивал пару раз под расстроенные взгляды гаишника во второй полосе в потоке.
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Недели две назад съезжал с внутренней трешки на Ленинградку в область, взял левее левого (там же затор всегда)), и так получилось, что машины вытолкнули на встречку, прошел по ней метров пять, потом вернулся в междурядье. Через 100 метров останавливает мотобат, дядька весьма солидного возраста на RT-шке. Я его увидел, когда на встречке был, но было уже поздно)). Отдал документы и мысленно приготовился к нехилым траблам), ибо 90% что он видел мой маневр. Он посмотрел доки, и со словами "Счастливого пути! Не хулиганьте!!" отпустил с миром).
Не знаю, как там с планом, но дай Бог здоровья таким порядочным и добрым инспекторам! :)

Сегодня, 13-20. Съезд с трёшки на ш. Энтузиастов в область. Трое на RT-хах. Замахали палкой метров за 70. Остановился, заглушил.
"Не надо документов"- говорят. "Давай покурим".
Покурили, потрепались, разъехались.
Непонятки...:)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Сегодня, 13-20. Съезд с трёшки на ш. Энтузиастов в область. Трое на RT-хах. Замахали палкой метров за 70. Остановился, заглушил.
"Не надо документов"- говорят. "Давай покурим".
Покурили, потрепались, разъехались.
Непонятки...:)

Они тоже люди ))
 

Reggi.Dios

Участник
205
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW C 650 GT
  2. JAWA
На Андропова за выделенку, пару недель назад, выписали непропуск пешехода 1000р или 1500р.
Превышение по Каширке выписали на 500р. неделю назад.
Опять попал на Андропова несколько дней назад за выделенку, сказал что уже попадал и оплатил. Отпустили, даже документы не проверили.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня приняли на мотополосе МКАД Строгино). Стояло 5(!) мото-экипажей и один авто))). Брали всех). Я, как примерный водитель, отделался "предупреждением" за грязный номер)).