Экипировка BMW Rallye 3 (черно-желтый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
У меня есть такие штанишки 50-го размера (индонезия), состояние хорошее, есть небольшая потертость на правом полужопии, но практически не заметна. могу отдать или поменять на 52 или даже 54.. в моих явно стало тесновато... :)))

Никита, а куртка куда делась?
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Никита, а куртка куда делась?

Куртка мне в самый раз, ее не отдам :))) у меня со штанами трабл, мой величественный пузопресс перестал туда помещаться :))) а так долго дыхание задерживать не могу :))
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Куртка мне в самый раз, ее не отдам :))) у меня со штанами трабл, мой величественный пузопресс перестал туда помещаться :))) а так долго дыхание задерживать не могу :))

Понял-отстал ) А то мне в моем экипе (не продувается) после 25 градусов жарко аж вентиляшка не помогает (((. Хоть каждый день стирай.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
да если честно, то куртка это,на мой взгляд, самое ценное из ралли. в южные +35+40 ездил, чувствовал комфортно. а вот по штанам разницы не почувствовал. Так что если уж что, ищи только куртец, штаны можно и от другого экипа найти.
 

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Мой Ралли такой расцветки сделан в индонезии, продается рядышком, но размер 60.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой Ралли такой расцветки сделан в индонезии, продается рядышком, но размер 60.

Станислав, я уже осознал тот факт, что черно-желтый ралли делался исключительно в Индонезии. Так что на производителя не смотрю.
Твою объяву видел, ну и богатырь же ты, дядька))))
 

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Станислав, я уже осознал тот факт, что черно-желтый ралли делался исключительно в Индонезии. Так что на производителя не смотрю.
Твою объяву видел, ну и богатырь же ты, дядька))))

уже нет)) сейчас 56)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.