куда пойти учиться на мотомеханика в Москве?


То, что нужно для начала. Гранмерси.

- - - Добавлено - - -

Не надо путать профессиональную деятельность и хобби,молодой человек ). Художник НИКОГДА не будет работать мотомехаником. А для того,чтобы Вы научились элементарным операциям по обслуживанию,кто то ведь должен рисковать чужими и недешевыми мотоциклами. И динамоключи не спасут. Лично я ими очень давно не пользуюсь-рука всегда умнее.
На пятом десятке лет обнаружил ,что готов простить почти все за обращение "молодой человек")))).
ЗЫ Художник-это для образности,если что.
 

Alexey(as)

Участник
Я думаю что дело даже не в умении а в финансовых возможностях для такого хобби

Диапазон возможных операций может быть ограничен только возможностями покупки оборудования
так как одних только съемников и приспособ нужно купить на тысячи франклинов

yMdqhtpg2MTx1qn6ZByGvcI2DGfzF9Jz9e9cVFBiqs8=w1074-h1430-no

Хм, деревяные полы не допускаются - впитывают ГСМ и затем являются сборником пыли и грязи,открытые емкости в сервсном помещении недопустимы! А хранение спецодежды и прочего на приборах отопления тоже не по феншую, а также отсутствует разметка и имеются разливы чего то на полу, не есть хорошо! Ну правила такие, без обид! А подъемник очень даже хорош! ))
 

bmwarrior

Участник
92
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Gusmajor , мне нужно двигатель на КС демонтировать и располовинить ... могу предоставить возможность поучаствовать ;) появятся основы понимания происходящего , и осознание того , нужно ли это всё Вам лично ! ))