НЕЗАВИСИМОСТЬ БМВ РУКОЖОП СЕРВИС

Посмотрите на свою работу, неужели вы все такие идеальные?))


- - - Добавлено - - -

Ценник там самый гуманный, как не крути.
Ну, может не идеальные, но стараюсь работать честно. Все расценки на сайте актуальные, приехал -платишь, как рассчитал.
За ценник подпишусь, следующая покупка бмв-там по любому.
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Кстати, ещё плюсик в копилку Независимости БД - тест-драйв мопедок. По крайней мере я поездил на всём, на чем хотел. Едешь куда хочешь, оговаривают только время тест-драйва. Не хватило - возьми ещё. Кстати для меня это был определяющий фактор, почему взял БМВ, а не аппарат другого производителя и именно в Независимости БД, а не где то ещё.
P.S. Кто уже обращался туда на обслуживание и остался доволен, подскажите, плз, фамилию/имя мастера приемщика.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если позволите...
Два мопеда там покупал. Дали поездить и сделали предложение от которого не смог отказаться... :)
Про сервис тоже не могу ничего плохого сказать... Делали ТО И по гарантии меняли датчик в переднем колесе. Сроки и качество на уровне. А, да! Плохо помыли мопед на крайнем ТО! :)

Паш, а ещё телки с ресепшена минет не сделали наверняка, в НЗ с этим отвратительно дело обстоит!
))))))))


Sent from my K1600GT
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Пост объективности ради
Брал мопед в НЗ у Тюленева:
1. тест-драйв
2. ценник дали хороший
3. помогли с навигатором 5 разобраться (несмотря на то, что покупал его не у них), когда он не хотел с колесом на руле стыковаться - ставили эксперименты на мопедах в сервисе, потом делали запрос в БРТ - все крайне дружелюбно
4. был только на ТО1 там, поэтому ничего плохого сказать не могу
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Паш, а ещё телки с ресепшена минет не сделали наверняка, в НЗ с этим отвратительно дело обстоит!
))))))))


Sent from my K1600GT

Гриша, будь другом, подскажи, где с этим всё хорошо! К какому дилеру ехать? А то я в автодоме обслуживаюсь, а там с этим вообще тухляк))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Купите у меня станок для рубки арматуры и вы узнаете,как я люблю своё оборудование,с каким воодушевлением я рассказываю про его работу и как я могу горло порвать конкуренту за своё,родное (кстати,маде ин Турке...Путину мой пламенный привет!)...после продажи я буду обслуживать станок,своевременно устанавливая запасные части и не получая ни копейки денег за гарантийный ремонт. А знаете почему? Потому что я люблю то,чем занимаюсь. Стоит над этим задуматься. Я и строители-одна большая семья и я ещё держусь на рынке,потому как моё кредо-не впаривать,а продавать. Не забивать бабло,а зарабатывать. Конечно, это уже уровень руководителей,но ведь манагеры-это глаза и уши,и если они позволяют себе так себя вести,то руководство именно забивает бабло. А ведь мотоциклисты-это тоже большая семья,так давайте гнать в шею людей,которые и не имеют представления о мотодвижении,но поставляют нам мотоциклы и экип! Вот мне интересно,продают ли феррари люди,которые на вопрос о мощности,потянутся в буклет?....Я согласен с Сергеем,говнять много легче,чем сделать комплимент,а знаете почему,потому как практика. Говняем мы каждый день,потому как есть что,а вот похвалить....Дайте-ка подумать, вот хвалю Внучку,которая меня терпит такого и хвалю менеджера ресторана в Рованиеми,которая не смотря на полную загруженность ресторана,не повернулась попой,а предложила два часа на следующий день...а вот наши мотодилеры ответили бы,у нас и без тебя продажи идут....так-то! Всех с наступающим Новым Годом! И чтобы изменить мир,надо начать с себя! Я вот сейчас придумаю,что сделать хорошего и точно сделаю! А вы?