Любимчики или братья наши меньшие. :)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо!
Мы недавно (на майские) искали передержку для нашего любимца, так и не нашли. Вернее нашли, но за те деньги, которые они хотели и те условия, которые они предлагали мы не решились.

А тут и деньги вменяемые и условия отличные. Одна вебкамера чего стоит. Так что в следующий раз думаю воспользуемся.
Еще раз спасибо!

А я вот искрене - НЕПОНИМАЮ для чего кошке передержка?!
Когда был 60ти килограмовый неуправляемый пес - да, сдавала на передержку. А кота то чего?
Своему ставлю таз воды, таз еды и спакойно уезжаю на срок до 10-14 дней. Полёт нормальный)))


Жень, еси чо - можешь мне сдавать котейку во время отпуска совершенно безвозмездно!И условия и он-лайн трансляцию гарантирую)))

Я раньше всех животных брала на передержку, но с появлением кота - только кошачих.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
А я вот искрене - НЕПОНИМАЮ для чего кошке передержка?!
Когда был 60ти килограмовый неуправляемый пес - да, сдавала на передержку. А кота то чего?
Своему ставлю таз воды, таз еды и спакойно уезжаю на срок до 10-14 дней. Полёт нормальный)))


Жень, еси чо - можешь мне сдавать котейку во время отпуска совершенно безвозмездно!И условия и он-лайн трансляцию гарантирую)))

Я раньше всех животных брала на передержку, но с появлением кота - только кошачих.

Кать, не все кошачьи в один нечищеный туалет все 10 дней согласятся ходить...
Опять же - стресс от одиночества.
Я своего на 3 дня как то оставила- ну... Нехорошо ему было... Так что тут все сугубо индивидуально.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Кать, не все кошачьи в один нечищеный туалет все 10 дней согласятся ходить...
Опять же - стресс от одиночества.
Я своего на 3 дня как то оставила- ну... Нехорошо ему было... Так что тут все сугубо индивидуально.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Своему ставлю 2 горшка.

Я новичок с котами, видно мне повезло)
 
Последнее редактирование:

Consigliero

Участник
92
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когда я хотел ему очистить зубы он сохранился за подружкой

a7ugena7.jpg

etyjynuj.jpg


Wysłane z mojego Nexus 5 przy użyciu Tapatalka
 

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
Мой заопарк

Мой зоопарк. А кот не простой он КотоПес спит с мамашей)
 

Вложения

  • IMG_20140118_162010.jpg
    IMG_20140118_162010.jpg
    781.6 KB · Просмотры: 133
  • IMG_20140118_162752.jpg
    IMG_20140118_162752.jpg
    868.3 KB · Просмотры: 143
  • IMG_20140216_145521.jpg
    IMG_20140216_145521.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 149

Eretik

Участник
134
0
МО, Видное
  1. BMW F 800 GS
Добрый день!

Девочка Абесинка Оливия ищет жениха, нам 9 месяцев, американская ветка породы, цвет дикий, документы не оформляли (брали для себя) папа интер чемпион мама чемпион, родословная очень хорошая (документы можно сделать) ... ищется в связи с утратой жениха из за несчастного случая (.
Ищется не для комерческого разведения котят ... а для долголетия и здоровья кошки.
Кошка гиперактивная ... ужасно тактильная, безумно ласковая, настырная, любопытная и неуемный охотник. Кошка домашняя на улицу не выпускали ...


moy-motocikl-bmw-f700gs_39490_m.jpg
 
Последнее редактирование: