BMW R 1200 GSA LC 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Пусть банят за флуд, но я хочу видеть торг в середине сезона
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну, дак, торгуйся не флуди... Сторгуешь цену - забирай. Нет - оставь мне!


Отправлено OGS из моего GSA
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
тему надо перенести в раздел "шутка юмора"
а то тут все комментарии флудом не по теме будут считаться
а если серьезно, то красная цена в базарный день 1,1-1,2 для начала торга с реальным покупателем

Спасибо, учту. Замечание дельное, но хотелось бы говорить с покупателем. ;) Без обид, ок?


Отправлено OGS из моего GSA
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Возможна, а смысл. Всё равно докупать будете... Опять же что снимать? Кофры, навик - все, больше не чего. И зачем?


Отправлено OGS из моего GSA
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо, учту. Замечание дельное, но хотелось бы говорить с покупателем. ;) Без обид, ок?


Отправлено OGS из моего GSA

Олег, абсолютно без обид
Просто имея в гараже в среднем 4 мотоцикла, я ежегодно продаю/покупаю по одному-два
в мае месяце продал хонду и скутер, купил сыну бмв
все покупал/продавал или через знакомых или через автохрю
на профильном форуме можно продать только дешевле рынка как ни странно, но быстро
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Салют.
Предложение:
Мне не нужны кофры и сумки в них. А также навигатор.
Я предлагаю 1 050 тыс. руб. на следующей неделе наличными при условии что при осмотре с мотоциклом действительно все в порядке.
Если интересно, контакты в личке. В выходные я не в России, если что, возможно отвечу с задержкой.
Ни в коем случае ничего не навязываю и не призываю. Хочу поменять гуся на адвенчур. Готов заплатить вышеуказанную сумму.
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
BMW
R 1200 GSA LC 2014


Нет желания продать быстро...
Мот покупался и собирался для себя. Останется - жалеть не буду, просто существует вероятность, что кому-то нужен готовый мот. (У меня такое было, я так ранее другой мот взял готовый и был доволен). В этом случае готов отдать, т.к. у меня простаивает.
На авто.ру всегда успею, может кому из своих (одноклубников) отдам. Жалко налево скидывать.
Покупатель в общем был, но я собирался поехать в Гармиш, товарищ купил новый (хотел меня раздеть по допам ;) ). Вот я подумал, у меня поездка сорвалась, товарищ ездит на байке без хагера и сумки для руля, мало ли есть чел желающий купить готовый мот, а у меня без дела стоит.


Отправлено OGS из моего GSA
 
Последнее редактирование:

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Салют.
Предложение:
Мне не нужны кофры и сумки в них. А также навигатор.
Я предлагаю 1 050 тыс. руб. на следующей неделе наличными при условии что при осмотре с мотоциклом действительно все в порядке.
Если интересно, контакты в личке. В выходные я не в России, если что, возможно отвечу с задержкой.
Ни в коем случае ничего не навязываю и не призываю. Хочу поменять гуся на адвенчур. Готов заплатить вышеуказанную сумму.

Спасибо за предложение.
Нет желания мот скинуть "по-быстрому", есть желание отдать тому кому он нужен.
Говорят на авто.ру по такой цене что-то висит (сам не смотрел).


Отправлено OGS из моего GSA
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Я никуда не тороплюсь.
Мне не важно, что там висит на авто.ру. Бидок я поставил конкретно тебе (Вам, - если так больше нравится) на твое (Ваше) предложение.
И насчет необходимости...да, мне нужен именно адвенчур. :biggrin:
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я никуда не тороплюсь.
Мне не важно, что там висит на авто.ру. Бидок я поставил конкретно тебе (Вам, - если так больше нравится) на твое (Ваше) предложение.
И насчет необходимости...да, мне нужен именно адвенчур. :biggrin:

Ок, понял пусть бидок в стакане висит.


Отправлено OGS из моего GSA
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1.400 допы сам раскидаешь.
Мот реально новый. Битый только белоруской мошкой и зимней гаражной пылью.


Отправлено OGS из моего GSA
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Есть минус по сравнению с новым - это минус год гарантии. Новый в максимальной комплектации (но без навигатора) был 1.398 весной у ОД.
Это совсем новый с рюшечками типа беспроводного ключа.
За 1.500 продать его можно будет только при курсе 90-100р за ойро. Успехов.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Олег (OGS), я на твоей стороне.
С херOFF ли тебе оправдываться?! Торгуй хоть за 2-уль.
Парни и девы, не наше дело в чудой кошель свой кардан совать. И вашпэ, пущай Gуси в цене жирнеют. Сами потом сторговать захотите, припомните свой трол. А всяки Кросс-типо-туреры нам не мерка ни разу.
...
Вона представительство БеМеВе за ГусеТрофи не стесняется "семерик" с userОФФ смарщивать. А мы шо, стесняться начнём?!
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Итак!
Мой покупатель это:
- член нашего клуба (что-бы клубные наклейки не сдирал:));
- желающий купить нового гуся (кнопку вместо ключа и квик я лично считаю фетишем для Гуся);
- не желающий собирать допы (заказывать, ждать, ставить...) (для любителя крутить гайки могу мот частично раздеть:)) впрочем пару ништячков я бы еще доставил :);
- желающий сесть и поехать не заморачиваясь на обкатку, обжарку, раскатку, притирку и прочее.

Сам люблю этот мот, отрываю от сердца (это реально) лишь по причине явного простоя (Гусь должен летать и радовать, а не стоять взаперти).

Цена, да, не маленькая, да год гарантии минус (для меня наличие гарантии никогда не было решающим фактором, и потом гарантия всегда работает в Германии, США, еще где-то, но не у нас...)
Опять же ни кто не мешает пойти к ОД и взять новый, потратить денег на допы, подождать, пообщаться с приятными людьми - выпить кофе в новом клубном магазине, пошаманить с друзьями над байком под пиво, процесс в удовольствие - сам такой.

Ну и в конце... Не продам - есть вероятность того, что будем чаще встречаться, Гусь то полюбому просится полетать, может хоть и не далеко... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.