Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Как выясняется - не достаточно...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Наконец-то залил расширенную прошивку, что сказать, супер-пупер стало!!! Минусы ушли, плюсы появились дополнительные.

Сегодня сразу нашел неточность в базе: На Алтушке от МКАДа в центр везде висят знаки ограничения 80, но прибор выдает ограничение в 60.
И еще вопрос, для чего в озвучке Видеоблоков и Муляжей выдается действующее ограничение скорости? На мой взгляд лишняя инфа и болтовня)))
Гриш, что-то не так... Я посмотрел базу - там везде 80 км стоит и эти скорости проставлены еще в в марте 2013 года.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Миша! Тут я сам виноват, надо было обращать внимание указатели, что зимой спидлимит 90 а не 110.
Радары все эти для дальнобойщиков имхо
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Миша! Тут я сам виноват, надо было обращать внимание указатели, что зимой спидлимит 90 а не 110.
Радары все эти для дальнобойщиков имхо

У них рации для этого есть, инфа в онлайне идет.


С уважением
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А как рации узнают о радарах, а особенно о радарах скрытно установленных или в машинах скрытного патрулирования?)))
Рации у них для связи.

А радары (радар-детекторы) для тех, кто не хочет платить штрафы.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А как рации узнают о радарах, а особенно о радарах скрытно установленных или в машинах скрытного патрулирования?)))
Рации у них для связи.

А радары (радар-детекторы) для тех, кто не хочет платить штрафы.

Едет себе дальнобойщик, едет. Видит радар и рассказывает другим дальнобойщикам в прямом эфире на каком километре установлен и насколь тот скрытно установлен. Про скрытное патрулирование не знаю)))))), но на каждый хитрый, скрытый или замаскированный болт,как известно всегда гайка найдется.


С уважением
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ты думаешь абсолютно все радары на блюдечке выкладывают?
Некоторые даже при внимательном просмотре записей регистраторов увидеть невозможно.
Дальнобойщики также детекторами пользуются.

Чаще всего звучат сообщения о "машинке, стоящей на таком-то километре" а то, что за километр-два до нее может стоять тренога уже додумывают. Но вот где именно она стоит знают лишь те, у кого детектор стоит.
А те радары, что пишут на флешку и прячут с салоне тонированных авто, за ними, в багажниках, сугробах, по коробками, за отбойниками и пр. большинство бездетекторных водил не видит
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ты думаешь абсолютно все радары на блюдечке выкладывают?
Некоторые даже при внимательном просмотре записей регистраторов увидеть невозможно.
Дальнобойщики также детекторами пользуются.

Чаще всего звучат сообщения о "машинке, стоящей на таком-то километре" а то, что за километр-два до нее может стоять тренога уже додумывают. Но вот где именно она стоит знают лишь те, у кого детектор стоит.

Снимаю шляпу))))).


С уважением
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я вот думаю как вам там тяжело живётся.))))
Стока приблуд надо шоб ПДД безнаказанно нарушать. Вот не будет так порядка на дорогах лет 200 ещё.


Отправлено c GSA
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Что это было?...)))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Глеб, ты на мотике с какой скорость едешь, если знак 30 стоит?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я вот думаю как вам там тяжело живётся.))))
Стока приблуд надо шоб ПДД безнаказанно нарушать. Вот не будет так порядка на дорогах лет 200 ещё.


Отправлено c GSA

Мы великий народ, и проблемы у нас великие и решать нам их и решать лет по пятьсот))))

Неча, кароче))))))


С уважением

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Что это было?...)))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Глеб, ты на мотике с какой скорость едешь, если знак 30 стоит?

90, сам видел))))))))))


С уважением
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Миш, да я это к тому что правила надо соблюдать. Скорость убивает.
Я понимаю, что бардак достал на дорогах. И репрессиями тяжело народ воспитать. Но с чего-то надо начинать.
Вон у нас повесили камеру. И все как один ездят 70 км/ч. Хотя дорога позволяет 200 наваливать и никто не возмущается и радар-детектору не вешает.


Отправлено c GSA

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Глеб, ты на мотике с какой скорость едешь, если знак 30 стоит?

Не поверишь, Миш, у нас когда едешь на мопеде, то как будто в шапке-неведимке)))
Летом мотобат может прищучить. Но это редкость. Сейчас, после вступления в ЕС, сильно болты завернули по поводу скоростного режима.

Позиция ИМХОшная, ели чё.
На машине соблюдаю. На мопеде хулиганю. Но у нас тут деревня)))


Отправлено c GSA
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
К чему это раздельное питание?)))
Стоит соблюдать и на мопеде - последнее время принято камеры спину ставить
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я вот думаю как вам там тяжело живётся.))))
Стока приблуд надо шоб ПДД безнаказанно нарушать. Вот не будет так порядка на дорогах лет 200 ещё.


Отправлено c GSA

+ 1 000 000 000

Меня еще умиляют особо экономные аццы, оставляющие свои борщкаены подле цума, с номером, заклеенным стикером, учитывая, что парковка, к сожалению платная, прямо в здании цума. А еще и частично бесплатная, если прикупил чего в магазе...

Нищебродство оно в сознание вшито на генном уровне..-:)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
К чему это раздельное питание?)))
Стоит соблюдать и на мопеде - последнее время принято камеры спину ставить
В Майами госномер только сзади на авто видел. Спереди для него даже места нет. Сделал вывод, что камеры там только в зад стреляют.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
+ 1 000 000 000

Меня еще умиляют особо экономные аццы, оставляющие свои борщкаены подле цума, с номером, заклеенным стикером, учитывая, что парковка, к сожалению платная, прямо в здании цума. А еще и частично бесплатная, если прикупил чего в магазе...

Нищебродство оно в сознание вшито на генном уровне..-:)

Злой ты, мож этот кайен человек в кредит взял и отдает теперь все до последнего гроша. Разве што на бензин остается до цума доехать и обратно, себя показать, людей посмотреть, так сказать. Таких жалеть полагается. По старой русской традиции. А ты "нищеброды".


С уважением