Посоветуйте удочку.

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Много лет езжу с Shimano, я её называю мото удочкой - влазит в любой кофр. При определённых навыках спининг в поплавковую удочку превращается за пять минут. А ещё через пять может стать донной снастью. Если смотришь для мотоцикла, то лучше не найдёшь. Если в машину, то лучше конечно взять пару разных палок - для спининга и для поплавка.

SHIMANO EXAGE mini - модели от 180 до 240 см с разными тестами от 3 до 40 грамм.
5edbb79bb42e4f2c7e7ba1d66c041906.jpg


Можно купить у официалов http://shimano.ru/catalog/udilishch...0;series=shimano-exage;sort=price;order=desc/
А можно на ленинградке в Экстриме.

Федя прав, это матчевое удилище самое универсальное " удило" можно использовать с катушкой как удочку, и как легкий спиннинг. Я думаю лучше брать удилище с тестом, позволяющим закидывать леску с грузом от 5 до 25 грамм, есть продвинутые (дорогие) от 8-35 грамм и длинной 2.8-3.0 метра. удилище подходит для ловли с любыми видами поплавков, кормушек, блесен весом до 25-30 грамм. Лучше брать известные бренды, но самый лучший вариант оптовые канторы, все продают по оптовым ценам, кризис.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
еще бы адресок такой конторы написал, цены бы тебе не было )

Сейчас пробую договорится с крупной оптовой конторой по рыбалке, туризму и зоотоварам о супер скидках для нас не богатых))), решу отпишусь.