здорово, бандиты (с)

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
О, Армен, наконец-то!!!)))))
Мне вот сейчас совесть не позволит с тебя фото в плавках трясти, пусть другие рискнут! )))) Добро пожаловать, и приезжай на встречи по средам что ли )))

Всем остальным- интеллигентнейший, милейший, гиперэрудированный свежеиспеченный мотоциклист армянского происхождения, закончивший МИФИ. Что может быть парадоксальней и прекрасней?))) прошу любить и жаловать!))
привет Наташа )) намного намного прекраснее и парадоксальнее - интеллигентнейшая, милейшая, гиперэрудированная мотоциклистка и просто красавица, закончившая МИФИ и неважно какого происхождения ))
А здесь рок-н-ролл и анархия ;) движок тут жмет, но толерантно :) 800 пикселей по большей стороне это концлагерь "Улыбка" :)
ну я то переживу, а дети увидев такую рожу да в таком размере да на ночь могут и сон потерять )))
ps 800 это стандарты 5-летней давности, согласен. давно пора на 1024 перейти.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ps 800 это стандарты 5-летней давности, согласен. давно пора на 1024 перейти.
какое лето, такие и плауки..
кто сказал что у гуся хорошая ветрозащита? :mad:

ps где лето?! куплю скутер нафиг, хонду с крышей..
тут движок не жмет фотки что ли?
возьмите плагин, который жмет фотки
голда внутри покрасивее будет - труметал.
фото, хотя чо вы там не видели-то ))
ps ну смайлы же тут ))
да я в знаю, но стереотипность и зашоренность совкового мышления лишает меня немецкой изощренности, я не могу присваивать мотоциклу цвет по цвету клюва )) ну все равно как назвать черным вот этого гуся
:cool:
а вот этого - оранжевым :biggrin:

возможно назвать черным... если клюв-единственное отличие,то да, судят по клюву)))цвет написан в ПТС))))
фото да, гусей видели,но часто можем отличить их на дороге,не смотря на номера.
лето не может быть плохим, отношение к погоде-относительное понятие.Заодно есть возможность привыкнуть к ветрозащите гуся. Возможно внутри голда и красивее, будете на ней эндурить-узнаем... заодно и обмоем рисовый скутер с крышей)))

по теме:Привет, заходи...ваще не зануда:girl_cool: ( ну и смайлы у нас тут!:dash2:)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
возможно назвать черным... если клюв-единственное отличие,то да, судят по клюву)))цвет написан в ПТС))))
в ГИБДДе то наши люди, поди не немцы, так что в ПТС написано - СЕРЫЙ! )))

добро пожаловать

Привет, вливайся ))

так вот из-за кого дождь! ))

Привет! Добро пожаловать в мир позитива !!!) )

:drinks::drinks:
ps а ниче смайлики то, привыкаю :biggrin:
 

motobiene

Завсегдатай
Чёт я не поняла) Какие исключения такие?) Фото в плавках было? Где?:girl_cool::girl_sad:
Гусей мы видели всяких и разных:cool:) А вот фото в плауках - нет:pardon: