В предверии выбора Президента (ничего личного!)

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ночью посмотрел в инете "Ходорковского". Не знал, что он сознательно вернулся в страну, зная об аресте.
 
Моя позиция такова))) смелый иди на баррикады, манежку и т.д. Стремишься в политику, знай твоя цель только обогатится))), если хочешь что то изменить в лучшую сторону- меняй в своей семье (ведь это реально и полезно) Не нравится страна - меняй место жительства.

Согласен АБСОЛЮТНО! Лучше и не скажешь! Все ругают Путина с Медведевым, а они вдвоем ничего сделать не смогут, как бы не старались. Только "хождения на баррикады" - это быть статистами и пешками в чьём-то стремлении к власти. Лучше объединяться в борьбе с разгильдяйством чиновников, от которых завит наш быт, дороги и т.д.
Чтобы заставить простого человека выйти на баррикады, надо только надавить на то, что с ним поступают несправедливо и ВСЁ!!! А кому конкретно Путин с Медведевым навредили? Если оглянуться вокруг, так наша Россия - самая стабильная страна.
Я - за стабильность!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Все темы позакрывали - не знаю куда и запостить.....


Очень похоже на "Большую разницу" или ещё какую-нибудь подобную хрень...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Nash-kandidat.jpg