ДТП на каширке к1300r 0575АА95

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
только что с места дтп....прям рядом со мной это.... выглядит там конечно все трэш. там мот на боку,залит пеной,пока не эвакуировали, мотоциклистов толпа приехали, пилота увезли уже конечно, тачки стоят поперек сильно очень битые...классика и бэха джип....

Оль я там недалеко если что
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А нам надо быть аккуратнее и выезжая на дорогу не забывать главное правило боевого летчика -"все хотят тебя убить"...
Зачем этот бред здесь?
Насколько нужно быть тупым, чтобы выезжать туда, где как ты знаешь, тебя хотят убить?
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Зачем этот бред здесь?
Насколько нужно быть тупым, чтобы выезжать туда, где как ты знаешь, тебя хотят убить?

Какой бред!? Это образное выражение, что выезжая на ДОПы нужно быть очень внимательным и крутить головой на 360 градусов, как боевые летчики и не надо воспринимать все буквально!

Все остальные дебаты в личку !
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Какой бред!? Это образное выражение, что выезжая на ДОПы нужно быть очень внимательным и крутить головой на 360 градусов, как боевые летчики и не надо воспринимать все буквально!
А, я понял, все пелоты - Романтики с большой буквы. Просто не догнал сразу я.
Вопросов больше не имею.

п.с.
Боевые летчики, мда...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, иногда не стоит быть настолько мизантропом.

Пилоту сил и удачи выкарабкаться.
Пострадавшему конечно же только здоровья желаю, само собой.
Потому как сам в этой шкуре бывал, и неединажды.

п.с.
Не знаю, как по поводу "иногда настолько мизантропом".
Предпочитаю быть "всегда просто реалистом".
Уж какой есть, извини.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Мотоциклисту Божьей помощи и жизненных сил, водителю авто искупить эту вину и желательно в этой жизни.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Судя по написанному, мотоводитель профукал поворот и резко тормознул, получил под зад от 19летнего орла на огромной скорости.

Пилоту выкарабкивания скорейшего, дай Бог чтоб обошлось малой потерей( очень тяжёлый он)
Водителю Жигулей наука


Отправлено и всё
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
В чем наука?
Не выезжать на одну дорогу с мотоциклистами, которые профукав поворот, оттормаживаются, даже не думая что сзади тоже есть участники ДД?

А наука ему Соответственно понимать, что Да, он не один и может на дорогу выбежать олень ну что то типа того


Отправлено и всё
 

motoaktau

Участник
Выздоровления Парню , всем другим понимания . Я например , даже если мотоциклист не прав промолчу ....... Получил он своё , болью , финансовой потерей , а может и жизнью заплатил . Во время 2 Велико Отечественной войны , не могли понять , почему опытные сапёры подрывались на простейших минах ......... оказывается теряли чувство страха . После 100 обезвреженных мин , давали отдых на неделю , потом опять на передовую . Сам знаю когда вкатываешься , всё по барабану , но надо вовремя включать тормоз в голове . Не теряйте чувство страха Друзья , цеплят по осени считают ,а Нас Правнуки должны ещё увидеть . Кстати Нас водители тоже оскорбительно обзывают , но это надо отдельно тему открывать .
 

oneway

Участник
93
0
Таллин
  1. BMW R 1200 GS LC
Здоровья пострадавшему.
Вчера попал в такую же историю , только кроме железа и ушиба, ущерба нет. Таксист не увидел красный свет из за солнца и вошел четко мне в переднее колесо , не удержал мот ,но краш бар хорошо отработал , мелочи поменяют , надеюсь через месяц выкачусь.