Газонокосилка расстроила!

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
И мне интересно как сделал!
ЛИбо токарь помог, либо есть штатные комплекты дооснащения.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Крепления приводных колес переместил вверх на 20 мм, вал уперся в короб выброса травы и пришлось сделать в нем прорезь, работет нормально. Передние колеса "опустил" приварив флажок снизу тяги, пересверлил отверстие, соответствеено. Отвоевал 13 мм. Еще "опустил" нож, купил втулку-донор и нарастил штатную. Это еще 7-8 мм. Огонь машина!)))

- - - Добавлено - - -

И мне интересно как сделал!
ЛИбо токарь помог, либо есть штатные комплекты дооснащения.
Ты вдохновил!)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Прошу огласить технологию изготовления такого идеально ровного газона.
Подумываю свои сотки закатать в ровное поле, а то замучался ходить с триммером.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
5 лет назад перекопал в перемешку с торфом, песочком, заровнял, затромбовал, удобрил, застелил рулонный газон (брал сразу фуру у Газон сити как щас помню). Всю работу естессьно делали иностранные специалисты. Говорят для этих целей очень хороша дорожная техника, маленькие у них есть всякие машины. Потом неделю поливал от души. А потом все по кругу: стричь вдоль-поперек, чесать, аэрировать, удобрять весной и осенью, стричь стричь, подсеивать и опять с начала. Такая высота нужна не каждый раз, но нужна. Чем больше ты над ним издеваешься, тем лучше результат))) ну вот, коротенько....

- - - Добавлено - - -

Лет через 100, думаю будет чем похвастаться))
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Картошку с морковкой не проще? :biggrin: Ручного труда примерно столько же, так еще и урожай осенью)))