Гитаристы есть.??

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
если брать электро акустику, то тогда уж со встроенным тюнером.
а так можно пользоваться гораздо дешевыми приложениями.
я например через iphone настраиваю
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот, ещё можешь поучить, аккорды.
:)
Девочка просто офигенно играет одну из самых скоростных песен Металлики.
Да и соляк Хэммета исполнила, да! А Хаммет, один из самых быстрых гитаристов в мире, между прочим!

P.S. И гитара у неё вполне себе. (это если патеметреда))))


ОГО!!! :wacko2:
Крутатецки девачки перебирает :music:

Очень!:good2_002:
 

Dyson

Завсегдатай
ОГО!!! :wacko2:
Крутатецки девачки перебирает :music:

Очень!:good2_002:
Это не перебирает! Это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО!!!! Я у меня мурашки пробежали по всему телу, когда это увидел.
если Master of Puppets я сам играл, то Blackened мне так и не дался, очень сложно в играется в техническом плане, а девочка рубит как нефиг делать!!!!
СУ-ПЕР!!!!
:yahoo:
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
у костра люблю Чайфов попеть и поиграть, или что-то в этом роде...
можно что-нибудь из американских 60-х (Дилана например)
Корейский какой-то Оскар Уальд, брал в ямахе на садовом лет 6-7 назад, 2 раза ремонтировал, что неизбежно при костровом использовании.

На работе пользую старую японскую Gneko (под ЛесПол) и комбик ерасоф ламповый маленький на 10 ватт
заказал еще вот эту фигню
http://store.apple.com/us/product/H4990ZM/B/Apogee_JAM_Guitar_Input?fnode=MTc0MjU4NjE
кто-нить пробовал?

на майские как обычно собираюсь к друзьям под Волгоград поболеть на соревнования по спортивному ориентированию, а вечерком как обычно песни под гитару... только в этом году собираюсь на мотоцикле поехать в связи с чем порос - есть ли у кого опыт перевозки гитары на моте?)) поделитесь плз
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
я на гусе катал электричку. лес-пол как раз. Но она меньше акустики. И катал недалеко.
Адски неудобно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
у костра люблю Чайфов попеть и поиграть, или что-то в этом роде...
можно что-нибудь из американских 60-х (Дилана например)
Корейский какой-то Оскар Уальд, брал в ямахе на садовом лет 6-7 назад, 2 раза ремонтировал, что неизбежно при костровом использовании.

На работе пользую старую японскую Gneko (под ЛесПол) и комбик ерасоф ламповый маленький на 10 ватт
заказал еще вот эту фигню
http://store.apple.com/us/product/H4990ZM/B/Apogee_JAM_Guitar_Input?fnode=MTc0MjU4NjE
кто-нить пробовал?

на майские как обычно собираюсь к друзьям под Волгоград поболеть на соревнования по спортивному ориентированию, а вечерком как обычно песни под гитару... только в этом году собираюсь на мотоцикле поехать в связи с чем порос - есть ли у кого опыт перевозки гитары на моте?)) поделитесь плз
Вариант первый закрепить как груз. Жестко сзади.
Второй вариант спец. Чехол с лямками как ум рюкзака. У меня такой, достался в наследство от Рената.

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------

вот я тоже об этом думаю... видимо, если кто на машине поедет - с ними передам...

А я за автономность. Все должно быть при себе.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вариант первый закрепить как груз. Жестко сзади.
Второй вариант спец. Чехол с лямками как ум рюкзака. У меня такой, достался в наследство от Рената.

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------



А я за автономность. Все должно быть при себе.

У меня тоже есть такой чехол - только он сильно из-за головы выглядывает - аэродинамику нарушает.

жесткое крепление мне больше нравится, но не пробовал... предлагаю весной устрой пробный заезд не далее чем на 100-150 км с гитарами - посмотрим что у кого получится, обменяемся опытом)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Недавно продал пианино, купил Gibson Les Poul Studio Faded Brown 2012. Заказал процессор Fractal Audio AXE FX II.
Буду учиться играть.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Был у меня ДРУГ! На гитаре рвал всех. Спецы оценивали как абсолютный слух. Услышав 1 раз мелодию, мог сразу её воспроизвести на гитаре, пианино или гармошке! Лауреат многих конкурсов.
Классное увлечение! Поддерживаю на 100 %! Сам так и не научился! дались только 3 блатных аккорда, кузнечик и смерть паука ))))).
Гитару готов слушать бесконечно
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В списке не хватает усилителя и кабинета (это такая большая колонка).
Именно из-за того, что пошуметь негде буду играть в процессор, в наушники.
Кстати в процессоре записаны сэмплы всех известных усилителей, комбиков и примочек.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Надо переходить на укулеле. Она в кофр влезет на раз :)

А вообще с точки зрения компактность-музыкальность нет равных губной гармошке. Да и стилистически выдержано: слезаешь где-нибудь с гуся, достаешь из Ралли 3 губную гармошку и..."Лили Марлен, Лили Марлен..."

Главное в Белоруссии так не делать :)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
ImageUploadedByTapatalk1362913278.918862.jpg
Достал, протер от пыли)))