Привет

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Эх, парни, парни ;) Тут же в нике написано: C-н-е-г-у-р-о-ч-к-а ;) А вы - гусары, гусары. На Елку! На Елку заманивать надо.

ЗЫ: По теме - привет, доброе пожаловать! удачи на дороге ;)
ЗЫ ЗЫ: Фотографии Cнегорочки в купальнике - не то чтобы традиция форума, но очень удачно, оригинально, весело и располагает к дружескому, позитивному общению ;)
и после таких фоток, говорят, аэродинамика FR сильно улучшается и организуется рота сопровождения/перекрытия ;) ;) ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аркаша, не болтай ерундой!
Фотки в купальнике для девочек и в плавках доя мальчиков, как раз таки самая что ни на есть Традиция!!!))))


Sent from my K1600GT
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Аркаша, не болтай ерундой!
Фотки в купальнике для девочек и в плавках доя мальчиков, как раз таки самая что ни на есть Традиция!!!))))


Sent from my K1600GT


А я вот согласна с Эвилом. А то иш, распоясались!
Сегодня одн6а купальник не покажет, а завтра гляди и второй плавки откажется предъявлять... непорядок в доме, не порядок.





)))))))))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А я вот согласна с Эвилом. А то иш, распоясались!
Сегодня одн6а купальник не покажет, а завтра гляди и второй плавки откажется предъявлять... непорядок в доме, не порядок.





)))))))))

Точно так... Даёшь фото в купальном костюме!!!)))
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
после вчерашнего неудачного проезда мимо гранитного столба, фотки в купальнике откладываются до момента выцветания синяков. И да, дуги на БМВ оказались крепче гранитного столба. А на вопрос: ну как так получилось? Ответ: а фиг его знает :) вот просто взялось и получилось :)
IMG_1015.jpg
IMG_1016.jpg
IMG_1017.jpg
IMG_1018.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну для начала хорошо, что только синяки. Давай эта, поаккуратней. Ты нам еще нужна))))


С уважением.
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
всем спасибо за поддержку. как-то даже отлегло :) вопрос к бывалым на тему подружить меня с мотом остается открытым :)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Марина, ставьте задачи понятнее!)) Чем именно Вам можно помочь?)

Может я подойду?

инструктор нужен какого формата? Побрутальней, посексуальней, помоложе, постарше, холостяк, на гусе, на кисе, на гантеле........?)))
Брутален. Сексуален. Давно не мальчик, но молод душой и телом. Есть жена и подруга, но в душе холостяк. На Гусе. Киса есть, абиссинская. Гантели тоже где-то были.. :)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Марина, ставьте задачи понятнее!)) Чем именно Вам можно помочь?)

Может я подойду?


Брутален. Сексуален. Давно не мальчик, но молод душой и телом. Есть жена и подруга, но в душе холостяк. На Гусе. Киса есть, абиссинская. Гантели тоже где-то были.. :)))

:good2_002::good2_002: отлично сказано!!!

)))))))

 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
для начала нужна задушевная беседа под интересные напитку на тему: Марина, ну кто так позорно валит гранит? Надо вот так делать....А дальше идет акробатический этюд на вольную тему :)