K1200S Глохнет .

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
нет , но не вижу повода туда лезть . Холостой ход ровный , ошибки по пропускам воспламенения отсутствуют , на ходу тоже всё отлично .


А зря. Только что разговаривал с владельцем KR. У него абсолютно такая же проблема была. Глох на около-холостых оборотах, преимущественно на светофоре. Проблему пол-года не могли откопать. Компьютер ничего не показывал. Вылечилось заменой катушек зажигания.
 

Hadros

Участник
74
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я уже столько тем покурил по вопросу глохнет на ХХ и честно говоря складывается впечатление, что это семейство моторов глохнет на ХХ по любому поводу))) Клапан, Катушки, Радиатор, Лямбда, ДЗ и т.д. возник вопрос дело в гениальности немецких инженеров (типа все так прецизионно, что на наших дорогах и бензине все отказывает) или дело в обвесе мотора (т.к. сам двигатель достаточно надежен)?....
 

bmwarrior

Участник
92
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А зря. Только что разговаривал с владельцем KR. У него абсолютно такая же проблема была. Глох на около-холостых оборотах, преимущественно на светофоре. Проблему пол-года не могли откопать. Компьютер ничего не показывал. Вылечилось заменой катушек зажигания.
В общем проблема ушла на второй план ... на скорости 240 кмч разнесло мотор на куски . Кусками мотора порвало задний баллон , но на дороге я мот удержал , фото позже ) 200 км до Бреста не доехал .
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
В общем проблема ушла на второй план ... на скорости 240 кмч разнесло мотор на куски . Кусками мотора порвало задний баллон , но на дороге я мот удержал , фото позже ) 200 км до Бреста не доехал .


Жесть как она есть... Кулак дружбы? Отделался пипец легко!!! КС всегда нравился устойчивостью курсовой.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В общем проблема ушла на второй план ... на скорости 240 кмч разнесло мотор на куски . Кусками мотора порвало задний баллон , но на дороге я мот удержал , фото позже ) 200 км до Бреста не доехал .

Походу клина поймал. В рубашке родился. Мда.....((((


С уважением.
 

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
В общем проблема ушла на второй план ... на скорости 240 кмч разнесло мотор на куски . Кусками мотора порвало задний баллон , но на дороге я мот удержал , фото позже ) 200 км до Бреста не доехал .

Вот тебе и х.х.:unknown: