Stereo Kit R1200GSA (70 лет Победы)

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Бред полный. ИМХО.

Бред не бред, но рынок таков) на GT&GTL, у дилера, вы оставите 200..... При этом мот уже оснащен источником звука, передней акустикой..... И все видимые переделки, это задние акустические короба сомнительного дизайна) и удручающего размера)
Конечно будем стремиться к удешевлению, путь изложен выше) но на данном этапе сложно)
Объем переделок масштабен, не смотря на кажущуюся простоту..... Здесь и акустические короба передние и панель проигрывателя и задние короба и вставка в топкейс, усиливающая последний и система крепления его же насмерть к байку) и для правильной организации проводки, разбирать приходится весь байк, включая съем бака)
Конечно система не народная))) не для всех)))
ЗЫ а как вы зарабатываете на свои байки?) методом Раскольникова что ли?)))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про Раскольникова не понял. Ну, да, ладно....
80,000 за доработку с задними колонками, да наверно гуманно.
Меня интересовали только передние колонки и возможность сопряжения с айфоном по ЮСБ или джеком. При этом не хотел бы лазить в зад, т.е. в топкейс, а скомпоновать усилок, колонки и управление в передней части. В идеале на электронике от РТхи. Такое возможно?


Отправлено OGS используя GSA
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Все эти инсталляции - прошлый век , покупаешь бт колонку с ip67 braven ( полно нонейма ) бахает не хуже , инсталляция 3!минуты , сопряжение с айфоном 2 секунды !
На Мотике клетку и красные отверстия я бы в серый закрасил.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Все эти инсталляции - прошлый век , покупаешь бт колонку с ip67 braven ( полно нонейма ) бахает не хуже , инсталляция 3!минуты , сопряжение с айфоном 2 секунды !
На Мотике клетку и красные отверстия я бы в серый закрасил.

Это велосипедные что ли?)))) ну да) велик раньше придумали)))) как не использовать)))
Читать не ленились бы) написано ранее, будем стремиться))) BT адаптер и встроенный усилитель будут) имеются наметки) тогда и ценник гуманнее станет, но не сильно)
Вариаций на тему масса...... Основная ценность системы- это корпуса, плотно прилегающие к мотоциклу, расширяющие морду, улучшающие ветрозащиту, где-то и жесткость морды в целом....... Что и как в них пихать- по желанию уже)
Самоцели сделать музыку для всех нет) маловат рынок сбыта) для всех гарнитура давно придумана)
Это скорее с жира побеситься))
Всем успеха в бизнесе)



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Про Раскольникова не понял. Ну, да, ладно....
80,000 за доработку с задними колонками, да наверно гуманно.
Меня интересовали только передние колонки и возможность сопряжения с айфоном по ЮСБ или джеком. При этом не хотел бы лазить в зад, т.е. в топкейс, а скомпоновать усилок, колонки и управление в передней части. В идеале на электронике от РТхи. Такое возможно?


Отправлено OGS используя GSA

С мыслей о RTхе, все и начиналось, по правде говоря, но само железо BMWэшное, магнитола, проводка и прочее, аккурат рублей на 80 потянет) и одни золотые наколенники, за Ёном ползать, чтобы закодировал все это добро)
Встроенный штатный усилитель 20Вт на канал, в лучшем случае даст, тогда как данный пернатый, 4х100Вт возит) процентов 70 отдает на перед и 80 на тыл)
Промониторю, что можно взять за источник...... Самого беспокоит этот вопрос) если в кейсы не нырять, где телефон будет жить? В пенале на руле?



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
В конкретном случае, использовался проигрыватель от этого производителя http://tunersys.com/ с iPhone трудно все) но есть BT версии и iPad..... Aux вход, присутствует у всех, как и тюнер..... Воспроизведение с Флэшки и SD карты МР3 файлов......


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Произведена высококвалифицированная настройка системы))))
9c8f778d2649a767f5ac09059340e861.jpg

Получена частотная характеристика системы)
ae0934c1e2d754854fb9f90fcf5f9fd8.jpg

От 70 Hz в линеечку..... В уличных условиях)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
В преддверии НГ праздников & ДР клуба, нам удалось получить оптовые цены на все комплектующие от компаний ALCOM & ALPHA TRADE) Что позволяет, пусть не существенно, но все же уменьшить затратную часть и объявить о праздничном дисконте)))
60000 рублей под ключ для фронтальной системы с bluetooth приемником и 50000 за тыловую систему....... на компонентах TEAC & ETON & REVOLT...... Напоминаем, что для проведения основных работ, мотоцикл не требуется....... Финальный монтаж, может быть произведен на месте зимовки мотоцикла.....:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Может проще было Голду купить
И музыка такого отторжения вызывать не будет
Гусь этож эндуротурист(
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Может проще было Голду купить
И музыка такого отторжения вызывать не будет
Гусь этож эндуротурист(

Все верно, жирный гусь-турэндуро..... А туристы BMW с музыкой.....
Это арт объект, не стоит тут правду искать...... А вот жить и делать то, что хочется-это и есть жизнь))
Есть у человека все) и для эндуро покатушек и каферейсинга......
ЗЫ, музыку я нагрузил) хотелось наколхозить)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
А что это за шарандулы из проставок руля торчат?

В финале проекта, они покраснели и обзавелись надписью КАТАПУЛЬТА..... А так, это рычаги, позволяющие ослабить хват и отрегулировать руль..... Не знаю зачем) просто до Мемори пакета не додумались ещё)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был