мотоботы для города

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А Бмв тапки это разве не ТСХ?
8138aa97f599d214d07a2341d9b30af0.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Лёша не бери кеды бмв первые и вторые очень жаркие, ноги горят
Защиты 0
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
397
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Подниму темку, на лето в путешествие в Европу что взять? В том году гонял в sidi st с гортексом, жарковато но терпимо, ходить не очень удобно, в Москве must have, а вот в путешествие без экстрима думаю может что полегче взять?
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
А Бмв тапки это разве не ТСХ?
8138aa97f599d214d07a2341d9b30af0.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Сносил две пары таких. Первые джинсовые, вторые- перфорированная замша. Для города летом норм. Минимально жарко. При езде продуваются, особенно перфорированные. Из плюсов - жесткая подошва, помогла, когда таксист в левый бок бампером въезжал. После этого по городу только в них, а не в гражданских). Из минусов - рвутся . В том месте где носок встречается с планкой для шнуровки. Но в этом году выпустили их апгрейд, этот косяк исправили. Заказал , жду когда приедут.http://www.tcxboots.com/eng/prodotti-dettaglio_24-7.php?prodotto=208
662e00267de7d95b1877bc9badc18685.jpg
ПС у меня оч широкая нога , только ТСХ могу носить. По длинне у меня 43р беру их 44 - самое то.
ППС Ватерпруф для города не рекомендую - запаришся.


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
По поводу тсх, х-rap waterproof был куплен по совету одного иностранца с туманногл острова, тапки замечательны всем кроме :
1) нету молнии сбоку чтоб не зашнурововать/расшнурововать
2) увы больше не выпускаются.... это видимо их главный косяк

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
По поводу тсх, х-rap waterproof был куплен по совету одного иностранца с туманногл острова, тапки замечательны всем кроме :
1) нету молнии сбоку чтоб не зашнурововать/расшнурововать
2) увы больше не выпускаются.... это видимо их главный косяк

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
Теперь и с гортексом и с молнией))))
http://www.tcxboots.com/eng/prodotti-dettaglio_24-7.php?prodotto=168 x0irty.jpg
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вместе с кедами для мотоезды не важно по городу или по гаражу, сразу просите продать костыли или палочку для хотьбы....жарко им, мать его так....Соловьева,что ли наслушались, где он мечтательно рассказывает о том, как детки раньше пили из луж и не использовали защиту при езде на мотоцикле?....
Купите крем от грибка, если ноги потеют....и эти люди голосовали за Путина.....качаю головой
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
В прошлом году попал в аварию, был в мотокедах, удар бампером в ступню, вывих пятки и перелом таранной кости. Остальная защита отработала на пять+. Пролетел метров двадцать, после удара об Асфальт потеря сознания. Был в коже от диатеза. На Теле ни царапаны. Теперь буду в таких http://www.d-store.ru/UserFiles/Image/img21098_40620_big.jpg. Берегите себя.

- - - Добавлено - - -

image.jpeg . Вот так выглядел бампер после соприкосновения с моей ногой и мотом(((.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Как-то давным, давно, влетели в меня менты))) На москвиче. Я ,как обычно, был в защите весь, несмотря на жаркую погоду. Но вот с утра решил одеть вместо мотобот- берцы... Ну что-то мне в мотоциклетных жарко было... С тех пор я никогда не езжу не в чём, кроме мотобот! Ну за всю сознательную жизнь может и набежит несколько раз, когда я пренебрегал мотообувью. Но в таких случаях я ТАААААК СЦУ!!!! И, как правило, даже если надо проехать пару километров, то переобуваюсь.
P.S. Это я к тому, что все эти "мотокеды"- ересь какая-то на мой взгляд. И самообман.
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Жизнь ничему не научила?

Вот честно говоря не понял. Кому вопрос адресован? Если мне, то я вроде ясно и понятно написал, что ездить теперь буду в таких, дал ссылку, на мой взгляд это одни из лучших по защите тапки.