Кинозал

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Англичанка

Мини сериал 2022 год (6 серий).
Вестерн..

Женщина приезжает на Дикий Запад с определенной целью , отыскать убийц своего сына.
В поездке она пытается спасти индейца, ранее служившего в кавалерийских войсках разведчиком, человека с секретами и сложной судьбой, но сама попадает в непростую ситуацию…
Судьба связывает их воедино и дальнейшие передвижения их по дикой стране происходит вместе..
Их цели, у индейца его попытка найти прощение и возмездие и ее стремление наказать виновных в смерти сына, в целом совпадают и вот в решении своих задач между ними возникают чувства…
Сериал очень сильный, на мой взгляд, можно сказать крутой.
Его не стоит спешить смотреть, это не боевик в быстрыми сменами эпизодов, смотреть надо медленно, вдумчиво , впитывать диалоги, вобщем внимательно.
Он намного глубже чем просто повествование о индейцах и ковбоях.
Сюжетных линий несколько , хотя поначалу кажется , что все довольно прямолинейно и будет идти в одном ключе, но только когда начинаешь вникать …все начинает проясняться .
Снят сериал великолепно, картины природы потрясающие, костюмы, всякие мелкие подробности быта, сцены поселений, все очень сильно и волнительно!
Музыка просто невероятно правильно вписана в картинку – это нечто!
Главные герои , со своими тайнами, великолепны. Игра актеров потрясающая.
Блант просто шикарно смотрится в сериале, у нее такие возможности открываются…
Этот сериал, для меня, раскрывает тему вестернов несколько с другого ракурса и он очень интересен и по своему уникален…. А какая жажда убийства..
По мере просмотра сериала всплывает немало интересных актеров второго плана и все , на мой взгляд , сыграли исключительно хорошо..за что им огромное спасибо.
Сериал очень понравился, но смотреть его надо настроившись.
Рекомендую к просмотру. Отличный вестерн…от других.
160525.jpg
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Список смертников… 2022г.


История командира отряда спецназначения, попавшего во время секретного задания в ловушку и потерявшего отряд ..
Единственным выжившим из отряда остался сам командир, хоть и получил тяжелую психологическую травму.
Через некоторое время на него совершается покушение и это наводит его на мысли, что в его спецзадании что то не так, что за этим что то кроется.
О своих подозрениях он пытается сообщить , но сталкивается с неверием и в итоге гибнет его семья, в которой его самого пытаются обвинить…
Качественно снятый сериал, с отличной игрой актеров.
Крис Патт – очень хороший, талантливый актер, прекрасно сыгравший в «Стражах Галактики», « Пассажиры».
Мне он привычен в роли задорного, комедийного в стражах или в пассажирах, доброго , чувствительного персонажа, но в таком амплуа я его как то не представлял и ему удалось , по настоящему удалось сыграть трагического персонажа, совершенно противоположного тому, что он играл до этого сериала.
В сериале отлично сняты боевые сцены, очень реалистично, все профессионально и достоверно.
Второй персонаж, его брат и друг , которого сыграл актер Тейлор Китч, очень органично вписался в сериал, прекрасный актер, знакомый по фильмам «Морской бой» , «Мост», «Джон Картер».
Сериал смотрится на одном дыхании и не отпускает от экрана.
Динамичный, реалистичный, с отличными экшн сценами, которыми сам сериал не перенасыщен, все в меру.
В целом интригующая, захватывающая, интересная история рассказанная в сериале с качественными сьемками.
Мне , рассказанная история, понравилась.
Рекомендую к просмотру.
1657742904_poster-4396199.jpg
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Сериал «СНЕГОПАД» 6 сезонов

Посмотрел сериал и впечатления от просмотра очень хорошие, не мог не написать отзыв.
Читал ,что снят он на основе реальных событий, и несколько похож на «Нарко» , но только по раскручиванию развития событий, на мой взгляд.
Не скажу что что то новое в сюжете, видимо все нарко истории развивались +- примерно в одном поле действия.
Коротко – завозимые в Лос-Анжелес наркотики из Колумбии и Мексики, берется распространять молодая команда темнокожих ребят, постепенно превращаясь в серьезную группировку, как в самом городе, так и за его пределами.
В торговлю вовлекаются все , помимо семьи и друзей, и то что приносит этот наркотик в судьбы людей, калеча, коверкая и убивая.
В развитии этого бизнеса , героям приходится биться за свое место под солнцем, прокладывая путь через жесткую конкуренцию, путем далеко не с соблюдением закона и нередко убийствами не только конкурентов но и близких людей.
Деньги от торговли , так же использует ЦРУ для решения своих задач, переплетая всю историю в единую картину, которая смотрится с интересом и не дает отпускать от экрана.
Вобще мне нравится смотреть криминальные фильмы именно в формате сериалов, дает возможность более полно погрузиться в действие , разворачиваемое на экране, прочувствовать то время, отследить пути становления и может более полно понять что и как двигало героями в тех или иных поступках в данной истории.
История Америки дает обильную возможность снимать подобные сериалы учитывая богатый период этой страны в этой области.
В сериале есть все – коррупция, война с коммунистами, покровительство криминальных группировок, наркодельцов, решения, которые тянутся в самые вершины власти…
В сериале попытались подать историю раскручивания «крэковой истерии» , что имела место в США в начале 80 ых годов, страшный наркотик, унесший множество жизней и разрушивший множество судеб.
Актеры, что сыграли в сериале, для меня не так известны, но сыграли они очень хорошо, становление главного героя как наркодилера «Франклина», подано очень неплохо и смотрится достаточно интересно.
Его друзья, что были недавно только школьниками, вступив на путь «крека» начали меняться и ужесточаться в силу обстоятельств , что каждодневно происходили вокруг них.
Сериал очень динамичен, не затянут, смотрится с интересом и не отпускает от экрана.
Все сезоны сняты в динамике, он не теряет и только набирает от сезона к сезону и жаль, что нет 6 сезона, так хочется уже продолжения.
Снята картинка очень сочно, красочно, смотреть его крайне приятно и еще раз дает понять что сериал не хуже , а лучше кино, в этом жанре .
Достойная работа и прекрасно снятая!
Рекомендую посмотреть тем, кому тема наркобизнеса интересна.
1645653016_snegopad.jpg
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Сериал «СНЕГОПАД» 6 сезонов

Посмотрел сериал и впечатления от просмотра очень хорошие, не мог не написать отзыв.
Читал ,что снят он на основе реальных событий, и несколько похож на «Нарко» , но только по раскручиванию развития событий, на мой взгляд.
Не скажу что что то новое в сюжете, видимо все нарко истории развивались +- примерно в одном поле действия.
Коротко – завозимые в Лос-Анжелес наркотики из Колумбии и Мексики, берется распространять молодая команда темнокожих ребят, постепенно превращаясь в серьезную группировку, как в самом городе, так и за его пределами.
В торговлю вовлекаются все , помимо семьи и друзей, и то что приносит этот наркотик в судьбы людей, калеча, коверкая и убивая.
В развитии этого бизнеса , героям приходится биться за свое место под солнцем, прокладывая путь через жесткую конкуренцию, путем далеко не с соблюдением закона и нередко убийствами не только конкурентов но и близких людей.
Деньги от торговли , так же использует ЦРУ для решения своих задач, переплетая всю историю в единую картину, которая смотрится с интересом и не дает отпускать от экрана.
Вобще мне нравится смотреть криминальные фильмы именно в формате сериалов, дает возможность более полно погрузиться в действие , разворачиваемое на экране, прочувствовать то время, отследить пути становления и может более полно понять что и как двигало героями в тех или иных поступках в данной истории.
История Америки дает обильную возможность снимать подобные сериалы учитывая богатый период этой страны в этой области.
В сериале есть все – коррупция, война с коммунистами, покровительство криминальных группировок, наркодельцов, решения, которые тянутся в самые вершины власти…
В сериале попытались подать историю раскручивания «крэковой истерии» , что имела место в США в начале 80 ых годов, страшный наркотик, унесший множество жизней и разрушивший множество судеб.
Актеры, что сыграли в сериале, для меня не так известны, но сыграли они очень хорошо, становление главного героя как наркодилера «Франклина», подано очень неплохо и смотрится достаточно интересно.
Его друзья, что были недавно только школьниками, вступив на путь «крека» начали меняться и ужесточаться в силу обстоятельств , что каждодневно происходили вокруг них.
Сериал очень динамичен, не затянут, смотрится с интересом и не отпускает от экрана.
Все сезоны сняты в динамике, он не теряет и только набирает от сезона к сезону и жаль, что нет 6 сезона, так хочется уже продолжения.
Снята картинка очень сочно, красочно, смотреть его крайне приятно и еще раз дает понять что сериал не хуже , а лучше кино, в этом жанре .
Достойная работа и прекрасно снятая!
Рекомендую посмотреть тем, кому тема наркобизнеса интересна.
Посмотреть вложение 105761
А где смотрите? торренты?
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Сериал «СНЕГОПАД» 6 сезонов

Посмотрел сериал и впечатления от просмотра очень хорошие, не мог не написать отзыв.
Мне только интересно, когда вы все эти сериалы успеваете посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Путник

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Дауни Младший .... решил посмотреть его фильмографию, возможно что то пропустил в его кинокарьере…
так и случилось – фильм-мультфильм «Помутнение», по книге Филипа Кинреда Дика.
Не читал этого автора, теперь это сделать будет просто необходимо, пусть даже и поздно.
Фильм , чем дальше я его смотрел тем больше отключался от действительности , окружающей меня, просто проваливался в действия происходящие на экране и все это заставляло не только переживать за героев но и думать за них, примерять , переживать и бороться…
В какой то момент времени захотелось просто все закрыть, выключить свет , закрыть окна и в полной темноте остаться наедине с экраном и раствориться в том мире, что изливался потоком световых вспышек с монитора напротив моих глаз.
Анимация , что воспроизводилась в моей голове от просмотра на экране, как то незаметно поглощает и невольно заставляет принимать мир на экране за мир , что окружает меня вокруг и заменяет реальность существующую в каждый миг, что я проживаю, каждое мгновение…
Такое чувство , что их наркотическое опьянение передается мне и это несколько ошарашивает, если не сказать чего-нибудь потяжелей.
……………Игра актеров конечно потрясает, тем более что Дауни приходилось наверное полегче чем Киану Ривзу, ведь он бывший наркоман и играть самого себя , можно выдавать настоящие шедевры.
Вот показывать такие фильмы на больших экранах наверное не стоит, это больше фильм для одиночества, фильм – разговор с самим собой и что в этом тебе близко, а что нет, на что ты сам можешь быть способен и возможно это и есть те самые темные места твоей души, о которых , на едине с монитором, в темной комнате, без внешнего мира ты можешь пообщаться…
Какая то прям параллельная линия возможного развития событий в твоей возможной иной жизни.
Фильм – пища, способная дать не только разгулу фантазии, но и возможным размышлениям и возможно тяжелым…
Рекомендую настроившись посмотреть, очень впечатляет.
images.jpg
 

antonzenov30

Новичок
5
0
Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023

1685254568_neotlozhka.jpeg


Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание.

2 Фильм Сражайся 2023

Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронтачтобы отыскать и спасти своего командира. Однако когда они обнаруживают сбитого летчика всё становится еще более сложным.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
ПЕРЕВОДЧИК

Новый фильм Гая Ричи.
Не привычно , как то , что фильм подобного плана снял Гай Ричи, не характерно для него, на мой взгляд.
Снял очень даже не плохо, мне в целом картины понравилась, если опустить некоторые моменты.
Это конечно далеко не самый лучший фильм его, но и в разряд неудавшихся я бы его не поставил.
Честно яб вобще не подумал что эту картину снял он, еслиб не знал.
Гай идет вперед, старается нащупать новое, творит и это радует.
Мы видим его картины и можем оценивать и ощущать изменения в его творчестве. Здорово.
Все события в ленте происходят вокруг Переводчика, непростого человека и который не только переводит, но и живет жизнью опасной и нелегкой.
В это нас приглашает Гай и показывает местами драматичность , местами просто работу человека , без накрученных сверхспособностей и умений. Вобщем картина про мужскую дружбу, долг, братство, с отсутствием шуток, так обильно посыпаемыми в фильмах Ричи.
Непривычно.
Здесь нет сверхспособных и супер бойцов, нет напыщенного героизма, кстати обильного патриотизма американского я тут то же не особо наблюдал.
Фильм о паре парней, которые хотели и способны помогать друг другу в любой жизненной ситуации, они способны на это, в них это заложено, где то глубоко внутри и , на мой взгляд Ричи пытался провести эту линию сквозь весь фильм.
Классно сыграл Джейк, прекрасный актер, его напарник, переводчик то же сыграл отлично!
Хороший актерский состав радует.
Понравилось смотреть этот фильм, такой мужской, серьезный, весьма реалистичный.
Кому нравятся
The_Covenant_(film,_2023).jpg
фильмы без излишеств и напыщенного патриотизма можно посмотреть.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Посмотрел фильм Джон Уик 4

Фильм категории В.

Про сюжет что то писать наверное нет смысла , он настолько прямолинеен, что найти отклонения будет очень сложно, потому можно сказать коротко -Джон бежит от плохих парней , при этом кося налево и направо толпы противников.
Фильм длится почти три часа, думал устану смотреть, а нет, даже не заметил как пролетело время.
Начало фильма и примерно до его средины, довольно похожи на предыдущие серии этой фрашизы, много экшена подобного ранее, но вот вторая половина это уже нечто, очень порадовала и оторваться от экрана было сложно.
Те кто любит эффектные моменты, при чем в изобилии, вам эта часть понравится.
Не знаю как они это снимали, но сняли это очень хорошо!
Как они сумели не выдохнуться в этой франшизе?!… Но смогли удержаться и еще как!
Понравились сьемки в Париже, просто танец какой то с оружием в руках, прекрасно исполненный Киану Ривзом и другими актерами.
Вобще актерский состав отличный и сыграл ну очень хорошо.
Особенно мне понравилась сцена в старом здании, полуразрушенном, где применили , на мой взгляд момент из «игр стрелялок, вид сверху вниз» , даже не сразу понял как то, но это очень вписалось в картину , придало неожиданный интересный момент в просмотре.
Очень необычно и занятно наблюдать происходящее с высоты, четко воспринимая не только само противостояние , но и как бы расширенно понимая и видя происходящее в пространстве.
Диалоги довольно просты , но иногда проскакивали довольно интересные реплики, с размышлениями о дружбе, любви, смерти и о жизни в целом.
В финальной части очень эффектно был «вписан» рассвет, усиливающий наполненный драматизмом момент окончания этой истории… здорово!
На мой взгляд, это лучший фильм из этой франшизы.
При просмотре фильма все время присутствовал интерес в том, чем же это все окончится.
До последнего момента было интересно как же все таки «друзья» смогут решить эту непростую задачу, как выкрутятся из сложившейся ситуации.
Джон Уик на протяжении трех предыдущих фильмов шел дорогой в царство мертвых и вот в четвертом фильме его дорога окончена.
В пути, героя фильма, было время и на возмездие и отпущение грехов и даже время на спокойную жизнь, но рано или поздно его путь должен был завершиться, главное что все что он хотел он успел сделать.
Вобщем те, кто любит нескончаемые перестрелки и кучу экшена, без особой претензии на крутой сюжет, то фильм советую посмотреть , не пожалеете о потраченном времени.

John_Wick_4_poster.jpg
 
  • Like
Реакции: venom

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
На вскидку:
Джентельмены
Выстрел в пустоту
Линкольн для адвоката ( не очень новый))
Гнев человеческий
Убийца
Убийца 2
На вскидку:
Джентельмены смотрел,
Выстрел в пустоту
Линкольн для адвоката смотрел( не очень новый))
Гнев человеческий
Убийца
Убийца 2

Остальные посмотрю спасибо)
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
На вскидку:
Джентельмены смотрел,
Выстрел в пустоту
Линкольн для адвоката смотрел( не очень новый))
Гнев человеческий
Убийца
Убийца 2

Остальные посмотрю спасибо)
начни с убийца и убийца 2
 

antonzenov30

Новичок
5
0
Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

форсаж 10

Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.

Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?
 

antonzenov30

Новичок
5
0
Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

форсаж 10

Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.

Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
БЕШЕНСТВО

Сюжет фильма основан на реальных событиях, что произошли в 2019 году в Амурской области.

Отец (Серебряков) пытаясь спасти сына от наркозависимости, увозит его в деревню, а далее в охотничий стан, что бы помочь отпрыску выйти из зависимости от наркотиков.

В фильме затронуты несколько тем, не только сама эпидемия бешенства среди животных, но и взаимоотношения «отцы и дети», где отец всеми силами и возможностями пытается вытянуть сына из трясины, о системе, что окружает нас и «твою» жизнь, о людях …

Хороший актерский состав – Серебряков (человек с возможностями и деньгами и видимо с темным прошлым и настоящим), Устюгов ( очень неплохо отыграл в роли егеря, человек способный принимать решения и смотрелся как «положительный, разумный персонаж») , Ткачук представитель власти ( по началу казался продажным , но в итоге и в нем было светлое).. вобщем персонажи получились довольно интересными в фильме.

Не скажу что фильм очень динамичный, но и не затянут, с хорошими сьемками и отличными сценами с животными, очень даже смотрибельно.

Вобщем в самых тяжелых и непростых ситуациях человек способен оставаться человеком и это важно.

В целом фильм удался, напряженно смотрится, возможно его как то отметят на каких то премиях.

Слабых моментов в фильме не увидел.

Еще хотелось отметить, что после фильма невольно подумалось о наших детях, ведь многие из нас являются родителями.

Фильм хорош и для старшего и для молодого поколения.

Рекомендую его посмотреть.
Бешенство_постер.jpg