автомобиль для гея.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да, забыл.
Полностью согласен с Гришей.
Пидорасне - нет!
Топистартера - забанить!)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Стесняюсь спросить, а те, кто на полноприводных катают, они типка и туда и сюда?
Бисексуалы?

Вась, а ты на чем катаешь?)
Я на всяком гумне езжу, точно не сильно традиционном [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Это хороший бизнес! Дать рекламу - "Первый автосалон для геев", рекламный слоган "Мы ценим ваш зад" или "Мы выбираем задний привод". В Москве клиент попрёт!

Антон, так это ж надо и менеджеров и охрану и бухгалтера брать на работу таких же.....)))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
И кто-то ещё тут про гейропу говорит)))
У вас ваще педерасты распоясались[emoji23]


Quidquid erit, rubicundum est!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
миник шикарен в управлении, как карт прям...Мне тож понравилмя очень... новый купер с - секас... и альфа мито-секс... и саабы крутые были,просто не выпускаются уже вроде,но 9-3 конвертебл меня долго не отпускал морально... остановила мягкая крыша....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
на самом деле в плане такий тачек ярких... есть еще альфа спайдер.... она реально крутая,но он наверное не уложится в сумму...
еще такой момент.. как многолетний участник автоэкзотики и автосалонов всяких, могу сказать, что главное идея...
На экзотике все время выставлялась старая двухместная дайхатсу. В ней ничего крутого не было,просто она была белая, кабрик..На нее наклеивали красный крест и девки в костюмах медсестер на ней гоняли.... было классно... стильный винил, крутые диски и тд.. можно сделать конфетку из пежо 206,была б клевая задумка...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
миник шикарен в управлении, как карт прям...Мне тож понравилмя очень... новый купер с - секас... и альфа мито-секс... и саабы крутые были,просто не выпускаются уже вроде,но 9-3 конвертебл меня долго не отпускал морально... остановила мягкая крыша....
Вообще тру кабрик только с мягкой крышей, порши вон все мягкокрышие
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я знаю, но у меня одна машина.. Мне надо возить сноуборды

- - - Добавлено - - -

а,Вась, есть еще разница между кабриком и родстером.... я не могу пока позволить себе двухместную тачку....
может чуть позже
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Приходили, покупали и не раз)))

Ну вот, надо профильный автосалон поставить, реально спрос будет. Вот захотел гомик себе машину купить, пришел в автосалон, а там манагеры - "о-о-о пидор пришел, туда сюда, трали вали". Неудобно ему, стесняется, чувствует себя плохо. А в специализированном салоне, он себя замечательно ощущать будет, надо и техобслуживание для них организовать. Представь как неуютно себя будет чувствовать гомик в сервисе типа "У Рашида", а тут будет как дома, кругом такие же клиенты, все все понимают. Денег поднимешь немерено! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.