BMW Motorrad Days Garmisch-Partenkirchen 3-5 июля 2015. Едем зажигать.

MAN

Новичок
38
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мест в Вашем шатре свободных больше нет? Сейчас в Варшаве планируем быть в Мюнхене 2 июля.

Добрый день,
У меня осталось одно оплаченное место в шатре, готов уступить если кому интересно.

Сам стартую из Мск 1-го утром, поеду через Прагу. Попутчики добро пожаловать;)
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
планирую выезд завтра в обед из Москвы. Ночевать за Минском где-нибудь, думаю в Westa Hotel. Тел. в профиле. Буду рад встречам по дороге и на месте)
 
Последнее редактирование:

king_kobra

Участник
74
0
Завтра стартуем в 8 30 из Москвы. Планируем проходить границу в 0 01 1го, ибо у дочки виза с 1го. Ночуем в Подляске, дальше до у пора через юг Польши, Чехию. Скоростной режим 130. Если кто хочет, присоединяйтесь
 

Daimler

Новичок
17
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Завтра стартуем в 8 30 из Москвы. Планируем проходить границу в 0 01 1го, ибо у дочки виза с 1го. Ночуем в Подляске, дальше до у пора через юг Польши, Чехию. Скоростной режим 130. Если кто хочет, присоединяйтесь

Сегодня с iskoro стартанули из Москвы в 08 утра. В 18 прошел границу. 18:30 в отеле в Польше.
У Вас что то с расчетом времени.
Режим был около 130. + обед и заправки с разминками


Отправлено с моей Nokia 3310 используя Tapatalk
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня с iskoro стартанули из Москвы в 08 утра. В 18 прошел границу. 18:30 в отеле в Польше.
У Вас что то с расчетом времени.
Режим был около 130. + обед и заправки с разминками


Отправлено с моей Nokia 3310 используя Tapatalk
Границу в Бресте проходил 2 часа (минут 20 белорусы, остальное - чудесные поляки) - спасибо за ростовско-краснодарскую компанию, иначе я бы там с ума сошел от унылости :) А вот Алексей, например, промчал все как-то мега-стремительно, так что может ну его этот Брест в следующий раз :)

ЗЫ мы проходили границу на трех адвенчерах, про отношение к партии не спрашивали :) перед нами прошла группа из 3 или 4 мото не-бмвшной наружности (ключевые слово "прошла"), так что если не буянить (а мы еще и без очереди не лезли, получив "вежливый" отказ от польской красотки в форме), то вроде бы наследие тов. Залдостанова не сказывается

ЗЗЫ нет ли у кого-то желания продать 5й навигатор в Гармише? :)
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Границу в Бресте проходил 2 часа (минут 20 белорусы, остальное - чудесные поляки) - спасибо за ростовско-краснодарскую компанию, иначе я бы там с ума сошел от унылости :) А вот Алексей, например, промчал все как-то мега-стремительно, так что может ну его этот Брест в следующий раз :)

ЗЫ мы проходили границу на трех адвенчерах, про отношение к партии не спрашивали :) перед нами прошла группа из 3 или 4 мото не-бмвшной наружности (ключевые слово "прошла"), так что если не буянить (а мы еще и без очереди не лезли, получив "вежливый" отказ от польской красотки в форме), то вроде бы наследие тов. Залдостанова не сказывается

ЗЗЫ нет ли у кого-то желания продать 5й навигатор в Гармише? :)

В Либерец заедь, да и купи ( ндс вернуть не забудь) http://www.alburmoto.com/category.php?id_category=221
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет из Евросоюза.)))
image.jpg

image.jpg