Всем таки салют!!!

vital77

Новичок
37
0
Хамовники
  1. BMW R 1200 RS
Так лучше))) мот на мой бывший похож) только боковые кофры были другие

Но это дождь не отменяет, гисметео не радует прогнозами что-то((( Ну мне эти кофры, честно говоря, не очень понравились. Маленькие, а если раздвинуть их, то ширина машины получится(((
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Так лучше))) мот на мой бывший похож) только боковые кофры были другие

Вообще, Оль, странно, да, что одна белая полджити похожа на другую белую полджити? ))))))

Фотки в плавках нужно! А то так и будем с дождем все лето)))

Ну и это... добро пожаловать! )))
 

vital77

Новичок
37
0
Хамовники
  1. BMW R 1200 RS
Начнем с того, что это мой первый двухколесный друг. Мне нужен был мот для езды в основном по городу и не на работу и с работы, а также выезды на смотру для пообщаться, а именно для дневных разъездов в пределах третьего кольца по пробкам. Для этих целей он достаточно компактный, работа двигателя вполне себе комфортная для таких условий. В тоже самое время я абсолютно точно знал, что не удержусь от дальних поездок в другие города и даже страны (ну люблю я это дело). И мне показалось, что у него достаточно не плохая ветрозащита.
А если уж быть совсем откровенным, то я просто сел в него и понял, что он мой))) и пока еще не разу не пожалел))) А все что выше написал это я уже понял, когда начал ездить))) Мне не с чем сравнивать и поэтому он меня пока устраивает полностью.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ремень купил про запас?
Мот нежный очень.. Мне с ним неплохо дружилось... Но комфорта в нем мало..
Тусовщик с горы[emoji12][emoji85]
 

vital77

Новичок
37
0
Хамовники
  1. BMW R 1200 RS
Ой сударыни, ставите вы меня в тупиковое положение))) Фоток нет, а традиции нарушать не хочется))) Есть мысли этим летом съездить на моте в Черногорию, попрошу чтоб сделали фотки с видом на мои плавки)))