новый комплект инструмента BMW Motorrad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Инструмент такое гавно)))) я вот думал , кто его купит?))) через неделю выкинет)))) Ща фото сделаю этого говна) а продавец молодец)
Да и эта, в нормальном магазе не так дорого собрать нужный инструмент!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Вот все что осталось после того как мы с Нитро пытались снять колесо. Остальное выкинул. Звыняйте.
Все что осталось могу подарить, вдруг кому надо)

ImageUploadedByTapatalk1431528933.192791.jpg
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Тоже выкинул все трубчатые комплектующие - лопнули при незначительной нагрузке
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Инструмент такое гавно)))) я вот думал , кто его купит?))) через неделю выкинет)))) Ща фото сделаю этого говна) а продавец молодец)
Да и эта, в нормальном магазе не так дорого собрать нужный инструмент!!!

ТЫ ЧО на СвяТое замахнулся? Еретик! В бан тя и перевод на форум кавасаки))) Инструмент харош как никакой другой, брэндозависимые вы мои.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не надо засорять матом переписку. Свои эмоции держите при себе.
Никто никому не обязан, предоплаты не было.
Приехал человек и все сразу забрал,
Или мне надо было сказать - извините должны приехать. А затем не приехали. Такое тоже было, ну и что из этого?
Диспуты устраивать - так это не по адресу.
А отношение обычное - кто первый, тот и забрал.

Мне кажется- вы не правы. Если человек сказал, что заберёт, надо было хоть позвонить ему и спросить. А если он ради этого дела свои все отменил и к вам рванул?? Я вот тут шлем продавал: написал человек из другого города, мол так и так, вроде всё устраивает, но подумать хочу денёк(я ему доп фото на почту высылал) Ок. И тут вечером набирают мне на телефон и говорят мол проезжали мимо хотим глянуть шлем. Ну хорошо... Вынес показал, всё устроило. говорят: вот бабки-давайте шлем. Я им ситуацию сразу объяснил, ещё когда звонили. Я говорю: потерпите до завтра, если от шлема откажутся, я вам его сам лично привезу. Куда скажете. Всё люди поняли и никаких обид.
Бабки конечно бабками, но человечнее надо быть....
P.S. История с покупками мотоциклов вообще убила.... Это ж надо такое терпение иметь... Прям завидую.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
это еще ладно... я весной в Геленджик прилетел спецом голду купить. По предварительной договоренности, естественно. Затем звонил, что вылетел, прилетел в Краснодар, выехал к нему... А по приезду выяснилось, что продавец передумал продавать. ))) С билетами на себя, жену, гостиницами, ресторанами поездка валезла в сотку рублей. Выпил.
Спустя некоторое время, когда я передумал брать голду и искал ГТЛ, спецом прилетел к продавцу в Москву из Тюмени, договорился с эвакуатором, еду к нему... (имея предыдущий опыт, звонил постоянно) На полдороги перезванивает, говорит извини, мне тут деньги привезли, я продал... И то, что я с деньгами несколько тысяч км к нему еду, его не растрогало. ))) Сказал: "так получилось"... Выпить опять удалось.

Так что не обращай внимания, бывает... :smile:

Ситуация была похожая, но наоборот! Я продавал мопедку, зимовала на Ильменском! Объявился покупатель, несколько раз ездил смотреть, все согласовали и я выехал из Пятигорска в Москву. По приезду еще раз все обговорили, а в день переоформления, человек заявил, что не нашел деньги. вот такой вот ход конем!)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
это еще ладно... я весной в Геленджик прилетел спецом голду купить. По предварительной договоренности, естественно. Затем звонил, что вылетел, прилетел в Краснодар, выехал к нему... А по приезду выяснилось, что продавец передумал продавать. ))) С билетами на себя, жену, гостиницами, ресторанами поездка валезла в сотку рублей. Выпил.
Спустя некоторое время, когда я передумал брать голду и искал ГТЛ, спецом прилетел к продавцу в Москву из Тюмени, договорился с эвакуатором, еду к нему... (имея предыдущий опыт, звонил постоянно) На полдороги перезванивает, говорит извини, мне тут деньги привезли, я продал... И то, что я с деньгами несколько тысяч км к нему еду, его не растрогало. ))) Сказал: "так получилось"... Выпить опять удалось.

Так что не обращай внимания, бывает... :smile:

Так и спиться можно[emoji23][emoji23][emoji23]


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Понятно, что заняться вам нечем. Повторю ранее указанное:
Тема закрыта. Набор инструмента продан.
В базарах не участвую.

Вот впердолил ты барахло, вроде подобреть должен. А ты хамишь, деловой ты наш.)))
И это... Не тебе тему закрывать. Мы тут на позитиве все общаемся.
Щаз придёт кто надо и закроет кого надо)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Правильно!
Ламер, чехольчик тебе продам за недорого:biggrin:
ключи повертвину подарю.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.