Закусывает вилку

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Лева,

Во-первых поздравляю с возвращением гусенка в стаю!

Во-вторых, искренне надеюсь, что это не изменит твоего плана:
"на сл. Независимость (GS Camp, GS Day) задача уже у меня другая личная: проехать так, чтобы не встревать. Пусть медленне и печальнее, но самостоятельно и не убивая мопед. В любом случае это мероприятие не спортивное. Тут цель - научиться проезжать "засады" без потерь. Чтобы если сам едешь - сам справился."

В-третьих, даже если ты отступишь от этой здравой идеи - я знаю, кто готов тебе помочь!
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Лева, Во-первых поздравляю с возвращением гусенка в стаю!
Спасибо! Оч. хотелось вернуться!

Во-вторых, искренне надеюсь, что это не изменит твоего плана:
"на сл. Независимость (GS Camp, GS Day) задача уже у меня другая личная: проехать так, чтобы не встревать. Пусть медленне и печальнее, но самостоятельно и не убивая мопед. В любом случае это мероприятие не спортивное. Тут цель - научиться проезжать "засады" без потерь. Чтобы если сам едешь - сам справился."
Пока план не изменился. Если бы не эти мероприятия, как бы я мог позволить себе планировать поездки тыкая на космоснимки с гугла, а не пользуясь асфальтовыми навигаторами? :biggrin:


В-третьих, даже если ты отступишь от этой здравой идеи - я знаю, кто готов тебе помочь!
В плане опять " к черту дверь!" и херачить? Я подумаю .... :smile:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Лева,

Во-первых поздравляю с возвращением гусенка в стаю!

Во-вторых, искренне надеюсь, что это не изменит твоего плана:
"на сл. Независимость (GS Camp, GS Day) задача уже у меня другая личная: проехать так, чтобы не встревать. Пусть медленне и печальнее, но самостоятельно и не убивая мопед. В любом случае это мероприятие не спортивное. Тут цель - научиться проезжать "засады" без потерь. Чтобы если сам едешь - сам справился."

В-третьих, даже если ты отступишь от этой здравой идеи - я знаю, кто готов тебе помочь!

Лев упоротый в дрыбадан у нас! И засадил мопед и вынул его и поломал и починил... и продолжает наслаждаться мотожизнью!
Лев, научи Плюшку так радоваться жизни, а то он осилил только путь до поломки мота, а навесь остальной путь поклал кирпечей;)
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Лев упоротый в дрыбадан у нас! И засадил мопед и вынул его и поломал и починил... и продолжает наслаждаться мотожизнью!
Потому что вот!

Лев, научи Плюшку так радоваться жизни, а то он осилил только путь до поломки мота, а навесь остальной путь поклал кирпечей;)
Простая не секретная инструкция, все ее знают: ломаешь мот - откладываешь кирпичи - ремонтируешь - наслаждаешься жизнью :smile: