ХОККЕЙ. Болеем?!

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Пра хахей.
Я тот еще ругальщик, но это не Сочи. Упрекнуть пацанов не в чем. Фарта не было. Не было лени , как в Сочи. Не было радульного быковства, не было пасов в никуда. Было желание и было умение. Знарка наверно заставили опять взять Овцу и Дацюка, видимо политические моменты: знают в Омерике, пусть знают, что они из России, но имидж обосралсо. Волшебник пытался, Овца изо всех сил... Но они не стальные. Сборная - не команда, не все играют на Месси. Не поперло. Претензий нет. Может это впервые, когда нет обиды, есть сопереживание, есть горечь, есть сожаление. Но наша сборная - молодцы! Телега - пуля, Кузнецов - молодец!
Футболистов - дело всегда правое, у нас издревле ноги из жопы у футболистов росли, за хахей - иное дело.
Сборной России - спасибо за доставленное удовольствие и искреннее упорство! Поклон и рукоплещу. Красавцы!

Чистить мат за Вами нет ни какого желания . для начала предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Пра хахей.
Я тот еще ругальщик, но это не Сочи. Упрекнуть пацанов не в чем. Фарта не было. Не было лени и мудоебства, как в Сочи. Не было радульного быковства, не было пасов в никуда. Было желание и было умение. Знарка наверно заставили опять взять Овцу и Дацюка, видимо политические моменты: знают в Омерике, пусть знают, что они из России, но имидж обосралсо. Волшебник пытался, Овца изо всех сил... Но они не стальные. Сборная - не команда, не все играют на Месси. Не поперло. Претензий нет. Может это впервые, когда нет обиды, есть сопереживание, есть горечь, есть сожаление. Но наша сборная - молодцы! Телега - пуля, Кузнецов - молодец!
Футболистов хуесосить - дело всегда правое, у нас издревле ноги из жопы у футболистов росли, за хахей - иное дело.
Сборной России - спасибо за доставленное удовольствие и искреннее упорство! Поклон и рукоплещу. Красавцы!
Жаль конечно, но мне почему то кажется, что ты нас покинешь, на какое то время.
Давай, газуй! Пока еще есть время.)
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
По Фрейду... Не фотошоп
Image1463876699.605642.jpg


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
я скажу покороче....
на Ура патриотизме в спорте далеко не уедешь:cool:

Ты знаешь, очень часто уехавших из России, которые гнобят состояние дел на родине, упрекают в том, что мол что ж ты такой умный, уехал вместо того чтобы Помочь или что-то изменить… И они наверное они правы. В данном случае хотелось бы сказать тоже самое… Уж извините если я вас неправильно понял.

А я вот с утра, болея, нахлестался пивасика . Вот теперь лечусь… :)

image.jpeg

Завтра опять с утра "болеть" :)
 
Последнее редактирование:

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Две финальные игры и есть за кого поболеть
Самое смешное в Канаде никто знает, шо есть какой то там чемпионат мира. Они на стенли все завязаны.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Это спорт. Это хоккей.
Просто фины сильнее, как команда сильнее. Практически 100%-я реализация большинства. Отработанные схемы. Например вброс шайбы на борт и далее удар по воротам.
Наши молодцы - боролись до последней секунды, но выигрывает тот, кто лучше играет.
В финале болеть буду за финов. Они достойны первого места!
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сейчас это прогноз многих... Посмотрим, как будет на самом деле ))))


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk