ХОККЕЙ. Болеем?!

@lexus

Завсегдатай
3,954
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Хорошая игра. Жалко, конечно, но всё по делу... Парни всё равно молодцы!
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Все равно молодцы.
Подраслабились, пока не запрягли, опыта ещё нет.
Но бойцы!!!
Некоторые из них будут играть в ЧМ 16 и это радует
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Позор нашему вратарю,и в очко и последнюю,вратарь ф...ло,это субъективно моё мнение и прошу не пинать Самсонов гораздо лучше,а ребята конечно супер бились
Да чо тебя пинать-то?
Наоборот беречь тебя будем.
Поставим тебя в рамку, в следующий раз. Вот ты там всем покажешь, да!
Ведь да?)
 

Alexey(as)

Участник
Но ведь как стабильно наши играют каждый год, всегда в очках. Молодцы, не то что наши футболисты у кого то мяч не идет в ворота, то удача отвернулась, то дед мороз забыл зайти в гости. Гордиться такими надо, а вратаря гавном поливать всегда легко, особенно с дивана и когда проиграли, короче уважение Всем.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Позор нашему вратарю,и в очко и последнюю,вратарь ф...ло,это субъективно моё мнение и прошу не пинать Самсонов гораздо лучше,а ребята конечно супер бились

Вратарь норм стоял! Последняя шайба это вина защитников , от одного ушёл , второй сбил вратаря и тем самым не дал ему нормально переместится . Что касается забитой шайбы в "очко" , так это была хорошо подставлена клюшка, игровой момент и + нападающему.

В общем наши молодцы, эта шайба за 6,9 с до конца матча войдёт в историю! Не стыдно за подрастающие поколение .
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Вратарю можно попенять разве что за первый гол, рано садиться начал и пустил над плечом в ближний, все остальное игровые моменты. А сколько вытащил? Чего искать виноватых? Это игра. Забей Светлаков один в ноль и все. Моменты посчитайте. Наши не забили три выхода один в ноль и как минимум два два в одного (тафталогия)
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Такое впечатление, что перед последней шайбой все наши вдруг остановились и бросили играть. Я даже в сердцах начал возмущаться: Почему все встали??? И тут через три секунды - гол. Может быть кто с трибун свистнул похоже на судью. Такое бывает.
А вратарь молодец. Да и вся команда то же.
А финны были немного сильнее. Счет по игре.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
На нашей улице праздник! Молодёжь наша #ЛОКО# подняли КУБОК ХАРЛАМОВА на Арена 2000! Очень приятно! Будем жить)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я знаю))) завтра буду в москве... Есть даж пакет на полуфиналы и финал.... Не по спекулятивной цене)))

Были на чехии-норвегии... Так, отметиться...

eef337828df14545321dc5e565b67c92.jpg


60d89981d7e29fc57007b217f22877d3.jpg


Завтра вечером буду в Москве, напомни мне плиз....
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гол Кузнецова хорош, но какова была мельница Орлова!!!!!!



[video]https://rutube.ru/video/aa2b2e0b6b94f71f080449e0d114dc0d/[/video]


А почему не вставляется сюда картинка, нажимая на иконку вставить видео?
Что за х......
 
Последнее редактирование:

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Раскатываются парни ) Бобровский по прежнему СуперБизон ) тьфу 3 раза.
 
Последнее редактирование: