Майский Кавказ и Крым 2015 On-Line!))

Latina+1

Новичок
32
0
48c4abae80b5ae8bea7fd7e1dfb813d8.jpg

Всем привет из Пятигорска))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был

ГАИ только приехало, ждали 6 часов...
Но это не конец. Отправили нас на группу разбора... Хз сколько тут.
Огромное спасибо одноклубнику Юре Yurchelas. ПриеПриехал на машине, привез поесть, попить, сигарет) так как там пустырь и только масло с лопатки продают) Сейчас помогает, спать уложит)
Огромное спасибо!

- - - Добавлено - - -

Вот такая группа разбора... Видимо, чтобы никто не убежал.
 

Вложения

  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    661.5 KB · Просмотры: 468

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как дорога от Ростова до ПатиГорска? Ремонтов много или уже бОльшую часть закатали?
Пилили из Элисты по короткому асфальту, змейкой проезжабельно на любом моте, но не расслабишься![emoji106]

отправлено из одного места...
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Как дорога от Ростова до ПатиГорска? Ремонтов много или уже бОльшую часть закатали?

Хорошая там дорога, ремонт был только один. Есть места с плохим покрытием.

Касаемо ДТП. Все ещё в ГАИ, ждём инспектора, который приезжал на ДТП. Когда он приедет, хз.
Инспектор мотоненавистник... Меня слушать отказался, сказал сходу, что я виноват и не соблюдал дистанцию. На вопрос как так, ведь я не в жопу въехал, а дугой в переднюю правую дверь ударил? Говорит одно, я 20 лет инспектор и ниибет. Внимательно слушал только водятлов, меня сразу послал со словами понаехали тут.
Звонок на горячую линию ГАИ для жалоб отвечает одно - разбирайтесь сами. Вот так.

- - - Добавлено - - -

ДТП случилось в 4 часа дня...
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Кароче все закончилось, Юре отдельный респект за терпение. В итоге полицаи приписали несоблюдение дистанции. Я с ними ругался долго и тщетно. По их версии поворот в мотоцикл без поворотника это несоблюдение дистанции.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Прилетаю в Симферополь 5-о мая. Двухколесный со мной. Сразу еду в Ялту на пару дней, там катаюсь и от туда в Севастополь. 9-го вечером гружусь на самолет и домой.