Езда по выделенной полосе в городе

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Вот лучше бы льготы по поборам налогам для мотоциклистов ввели. В пробках не стоим(почти), дороги не убиваем, парковки не загромождаем, ездим всего по полгода в год, так че ж не сделать-то?? Все просто - ИМ не надо как правильно и справедливо, им надо бабла поболе с нас нарубить... А по Андропова кататься по выделенке я и так могу, даже на номерах.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот лучше бы льготы по поборам налогам для мотоциклистов ввели. В пробках не стоим(почти), дороги не убиваем, парковки не загромождаем, ездим всего по полгода в год, так че ж не сделать-то?? Все просто - ИМ не надо как правильно и справедливо, им надо бабла поболе с нас нарубить... А по Андропова кататься по выделенке я и так могу, даже на номерах.

+100500)))
пусть свое разрешение сунут себе в опу)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
+100500)))
пусть свое разрешение сунут себе в опу)))

+0.1000 !
Каждый день по Ленинградке катаю по выделенке. Главное мониторить съезды/выезды и голосующих на обочине.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сейчас в эту тему придёт Рома и всем вам всё объяснит :)
а по теме трэда - плюсанусь к мнению, что лучше бы налог транспортный отменили или для мотоциклистов сделали дифференцирование
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так стучаться надо, у Собянина перевыборы скоро, а у нас и орденоносцы есть. Скоро праздник в Севастополе????
А на выделенке очень неплохо, если не вставлять за 100 км/час:)