Разрешите представится и влиться

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Привет, вливайся! Тут норм, никакое не болото :) гусеводов не слушай они вечно всем негусиным недовольны :)))))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Привет,привет!!Поздравляю!!! Я писал тебе ,перед покупкой,сам тоже пересел с Бургмана.Вот и будем сравнивать ощущения.!Добро пожаловать.Сам откуда?
 
Последнее редактирование:

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Теперь могу сказать, привет друзья...
Давно хотел и очень нравились бмв. Чуть не купил Голду, но не срослось. Может и к лучшему...
С удовольствием бы встретился и познакомился со всеми на открытие (чую бмв, это на долго). Но завтра день рождение, прошу прощение сегодня. Едем компашкой в другое место. Но душа разрывается. Причем мои соседи едут в сорочаны.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет. Очень тебя понимаю, многие из этих противных людей днями отчаливают в сторону Кавказа и Крыма. Там будет мерзко. Они будут мало спать. Много есть. Заниматься всякой ерундой. Много и громко смеятся. Например сегодня, нам сделали замечание, сказав, что мы, между прочим в учебном заведении! В гостях! И ведь все они взрослые люди. Мне было очень стыдно за них. И я бы ещё стыдился и мучался все майские праздники с ними. Но не попадаю( Всё идет, как должно идти. Приезжай в другой раз.
 
Последнее редактирование: