Еще одним ГуСём стало больше на Земле!

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! Пусть Красный Гусь радует и многих километров вам с ним :)

Ну и традиция - есть традиция, нужно фото в плавках для безоблачного сезона :)
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Добро пожаловать! Звук мотора отлично заглушается прямотоком, голову от ветра бережет "прищепка" от Вундерлиха.
Спасибо за совет и поздравления.
42350-101_01_web.jpg Очень нравится мне эта прищепка, однако после вышеописанной поездки на ГуСе закралось в душу сомнение -ехал я по хорошему асфальту, было ветрено и ветровое стекло так трясло, думал сломается. Что же будет, если на него еще и прищепку нацепить???
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Добро пожаловать! Пусть Красный Гусь радует и многих километров вам с ним :)

Ну и традиция - есть традиция, нужно фото в плавках для безоблачного сезона :)

Спасибо за теплые слова! Инна, я слишком стар, чтобы пляжные фотки выставлять, но чего не сделаешь ради ясного неба и яркого солнца у нас над головами.
Дело было прошлым летом в замечательном мотеле, спрятавшемся среди гор. Стоял чудесный жаркий солнечный день, чего и всем желаю в новом сезоне!
Для тех, кто тщательно блюдёт image.jpg нравственные принципы и нормы этого чудесного мотосообщества, сразу замечу: пиво было безалкогольное:drinks: шучу конечно:)))
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо за совет и поздравления.
Посмотреть вложение 32685 Очень нравится мне эта прищепка, однако после вышеописанной поездки на ГуСе закралось в душу сомнение -ехал я по хорошему асфальту, было ветрено и ветровое стекло так трясло, думал сломается. Что же будет, если на него еще и прищепку нацепить???
Тогда - делай как я!
f857be2b5d518fcdf0cba8d363ee7eee.jpg
 

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
Приветствую) Поздравляю с очень хорошей обновкой)))
Я шубертом тоже не доволен(( тоже самое Пригнусь тихо, встану тихо. Катался на адвенчере 800том так тоже с его стеклом шумно.
Прокатился в Шарке и о боже тихо) Так что заказал Шарк Эволайн сижу жду)
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Приветствую) Поздравляю с очень хорошей обновкой)))
Я шубертом тоже не доволен(( тоже самое Пригнусь тихо, встану тихо. Катался на адвенчере 800том так тоже с его стеклом шумно.
Прокатился в Шарке и о боже тихо) Так что заказал Шарк Эволайн сижу жду)

Есть у меня замечательный шлем Shark Speed-R, пользовал весь прошлый сезон. Остался очень доволен качеством изготовления, материалами отделки, удобством снятия и установки визора и внутренней обивки, работой солнцезащитного козырька. Да и вентиляция хорошая. Через 10000 км шлем выглядит, как новый.
Но больше Шарк не куплю. Шумный и тяжеловатый для дальняка и ничего с этим сделать не получается. Катаюсь сейчас в Шуберте и разница колоссальная в пользу Шуберта...
А так, для себя сделал вывод - лучшие шлемы делает SHOEI...