Принимайте в ряды форумчан)))

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! И скорейшего срастания костей! Творог и холодец - способствуют, проверено! :)
 

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ладно иди к Гусеводам, прощаю )))

Дмитрий, была-б у меня возможность, владел бы и RT, и GTL, и GSA, итд)))))
Один мот на все случаи жизни не растянешь)))))) Тем более имея разный опыт)))) Но ХХХ нравится, может взрослею, а может до него просто нужно было дорасти.
раньше мне было непонятно, как можно ездить на чём-то, кроме спорт байка и не уезжать на заднем с каждого светофора)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Привет-привет, фотки огонь, скромностью тоже обделен, зато в Сорочанах тебя все узнают по гипсу))
БМВелком!)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дмитрий, была-б у меня возможность, владел бы и RT, и GTL, и GSA, итд)))))
Один мот на все случаи жизни не растянешь)))))) Тем более имея разный опыт)))) Но ХХХ нравится, может взрослею, а может до него просто нужно было дорасти.
раньше мне было непонятно, как можно ездить на чём-то, кроме спорт байка и не уезжать на заднем с каждого светофора)))
Красава, тогда зарабатывай и иди к нам )))
 
Последнее редактирование:

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет-привет, фотки огонь, скромностью тоже обделен, зато в Сорочанах тебя все узнают по гипсу))
БМВелком!)

Привет, спасибо)) Про скромность услышал)))) Этот форум - мой первый опыт, присмотрюсь к устоям, буду вести себя подобающим образом))))

- - - Добавлено - - -

Тут очень круто и интересно)) Просто одичал немного, уже лет семь, как посносил все аккаунты в соц сетях, но человек - всё-таки существо социальное, тем более, что сижу на месте (точнее лежу) уже неделю)))))
 

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На заставке случайный триумф, это, как заметила Екатерина, от "скромности")))
На самом деле на кольце я оч редко, соотв результаты - не ахти))))

- - - Добавлено - - -

Пусть заставка будет такой отныне и навсегда
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Влад, привет и здесь теперь ) рад знакомству.
Благодарбю за инфу по акции.
Для тех кто не в курсе: на водяого 1200го заливают новую прошивку впрыска. свой по вину проверил ( http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/index.html ) - еду в субботу.