Нужен совет Кисоводов, если вместо RT- KS?

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Третья или уже четвёртая КиСа Спайка говорят об обратном!)))
У меня их два было.
А у одного уважаемого милиционера вообще, без малого, десяток.)
И о чем это нам говорит? Да абсолютно ни о чем.
 
Последнее редактирование:

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Посмотрел на ютубе видео с KS, вроде как прокатился. Большое спасибо всем за ваши мнения, стало легче на душе, как в церковь сходил. Кстати радоница завтра, поминают усопших. С общем для себя вывод следующий, покатаю пока на RT, буду учиться ездить спокойнее, смотреть на пейзажи, обрасту жирком-подумаю про GT sport. Приехал домой, он стоит скучает, как живой, медалька на руле горит 90 лет BMW, погладил... хороший, не бойся, покатаем завтра... :bye:
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Пересел после 4-х лет КС-а на жидкую РТ.
По теме - КС отличный мотоцикл, минусы комфорта относительно РТ компенсируются скоростью и временем перемещения. Для дальняков отлично подходит, если нет потребностей во всех дополнительных ништяках больших туристов.
 

Hadros

Участник
74
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пересел после 4-х лет КС-а на жидкую РТ.
По теме - КС отличный мотоцикл, минусы комфорта относительно РТ компенсируются скоростью и временем перемещения. Для дальняков отлично подходит, если нет потребностей во всех дополнительных ништяках больших туристов.
Знаешь, Антон, я уже думаю, что следующий ххх у меня будет скорее всего РТ)))
Но не раньше чем через пару лет (чуть подростки видимо надо)- пока КС хватает.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
На кс-е вжаривать милое дело !! Рулицца здорово ,драйва полные штанишки . На этом думаю все и заканчивается .
Дальше начинается правда....
комфорта не очень много , ломаецца по чаще некоторых ведер XXX .

Хотя ......лишь бы нравился ,все остальное пох.


каэс один из самых комфортных мотоциклов - это я вам как гусевод говорю!!!
 

chmutoff

Новичок
15
0
Испания
  1. BMW K 1200 S
У меня киса с декабря прошлого года. На данный момент, для меня только две мапедки круче, 1300 киса и как раньше упомянули гтр1400. На кисе кайфую с первой секунды как только сел на нее. Дури много, на трассе едет четко, ветрозащита великолепная, я постоянно около 200км/час езжу и стабильность поражает! На боковых чумойданах наклейка внутри - Макс спид 180, но я не однократно превышал ограничение. Единственное что косяков у бмв куча, самый распространенный это люфт корзины сцепления который устраняется только заменой корзины с к1300. Также жалуются что модуль АБС ломается (который сто тыщ мильонов стоит), плюс изначально на них натяжители ГРМ ставили не доработаные и пришлось покупать новую модель. В длинных поездках (300-400км и по горной местности) очень устают плечи, возможно из за того что с пасажирочкой езжу. В ближайшем будущем поставлю задний чемодан, к сожелению оригинала нет. Если просто ехать по ровной трассе, не думаю что плечи будут уставать, но больше чем на 1000км на дальняк я бы не решился поехать. В будущем всетаки планирую пересесть на гтр.
 

akisel

Участник
Пересел после 4-х лет КС-а на жидкую РТ.
По теме - КС отличный мотоцикл, минусы комфорта относительно РТ компенсируются скоростью и временем перемещения. Для дальняков отлично подходит, если нет потребностей во всех дополнительных ништяках больших туристов.

со скоростью, да а вот со временем не обязательно. как только начинаешь на кс ехать быстро, то возникает необходимость заправляться каждые 150 км :)

- - - Добавлено - - -

Если просто ехать по ровной трассе, не думаю что плечи будут уставать, но больше чем на 1000км на дальняк я бы не решился поехать.


рекорд 1300 км гармиш-варшава :)
тоже думал, что 800-900 макс и планировал ночевать на границе польско-немецкой
но доехал и решил, что можно попробовать дальше

ага, попробуй XR
 
Последнее редактирование: