On-line Европа.

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
:) супер!!!! спириту и всем всем огромный привет!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Привет!
Если есть желание и силы то подскакивайте. Пожрем пива выпьем и не только))) Жильё я организую. Тел. +385989014507
Skype gleb-teglilac Я здесь www.opatija.net 45° 20′ 0″ N, 14° 18′ 0″ E

глеб спасибо тебе!!!! все супер было!!! место показал зачотное! :) надеюсь еще воплотим идею летнего-хорватского-слета :)!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сообщение от Андрю.


Приехали в Белград, темература всю дорогу +4 +8, замерзли как собаки ;) Сейчас пойдем греться ;) Ваня меня ненавидит за работающий подогрев сиденья. В Нави нет подробных карт, пришлось искать отель первый что попался, здесь еще съезд какой то и номеров нет. Но заселились все ок.

То Nemo : Спасибо за приглашение, обязательно воспользуемся но в след раз. Двум из нас обязательно приехать в мск не позднее 18, так что решили другим маршрутом...

Зы На Балканах очень красиво, обязательно вернусь сюда! Тем более есть к кому в гости приехать, все гда приятно когда встречают ;)
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
1.jpg



2.jpg


3.jpg



4.jpg



5.jpg



6.jpg



7.jpg
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Ну не все затаились. Я во франции в Сомюре, сегодня смотрел музей бронетехники, впечатляет, но в Мюнстере говорят лучше. Поехал ка туда. Потом полный отчет
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну не все затаились. Я во франции в Сомюре, сегодня смотрел музей бронетехники, впечатляет, но в Мюнстере говорят лучше. Поехал ка туда. Потом полный отчет
Альберт, пару фоток для затравки), не помешало бы!)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну не все затаились. Я во франции в Сомюре, сегодня смотрел музей бронетехники, впечатляет, но в Мюнстере говорят лучше. Поехал ка туда. Потом полный отчет

Удачи. ))))))
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Ну не все затаились. Я во франции в Сомюре, сегодня смотрел музей бронетехники, впечатляет, но в Мюнстере говорят лучше. Поехал ка туда. Потом полный отчет
Класс!!!фоток побольше)
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Сегодня буду в Ренне загружу....наврал. С айпада не грузится...
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Ну не все затаились. Я во франции в Сомюре, сегодня смотрел музей бронетехники, впечатляет, но в Мюнстере говорят лучше. Поехал ка туда. Потом полный отчет

Два самых классных музея в германии это Siensheim http://sinsheim.technik-museum.de/ и поменьше в Speyer http://speyer.technik-museum.de/en оба рекомендованы командованием Абвера к посещению