Апрельку с первым самостоятельным

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
С первым выездом, Наталья!
Ты не почувствуешь момент срабатывания сцепления и тормозов пока не привыкнешь управлять рычагами двумя пальцами!
За эту науку благодарен Дайсону!

Саш, про два пальца вспомнила только отходя ко сну )) первый выезд - оч. эмоциональный ) да и со сцеплением пока не подружились, я его пока реально только всей пятерней выжать целиком могу, тугое. Спасибо что напомнил

- - - Добавлено - - -

Вот называется попросила сбросить видео )))

Эмоций море конечно после выезда! Боялась, что буду бояться мотоцикла (было у меня такое на чужих мотиках), боялась не вспомнить ничего из пройденного, просто боялась )))
Не страшно оказалось, многое из занятий мотошколы вспомнила, оч.дружелюбный мотик и прекрасная площадка для первого раза.
Спасибо огромное моей группе поддержки. Аркадий, Андрей, Вадим - без вас я бы никуда не поехала и не доехала. Леше Еррорику за подбор аккума. Следующий этап - в город днем с сопровождением.

Намек про стаканы поняла, буду думать ))
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саш, про два пальца вспомнила только отходя ко сну )) первый выезд - оч. эмоциональный ) да и со сцеплением пока не подружились, я его пока реально только всей пятерней выжать целиком могу, тугое. Спасибо что напомнил

Дальше будет интересней!
Первая дальняя поездка, контр руление, первый серпантин, медленное снимание шлема перед мальчиками с упавшими челюстями ... :)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Дальше будет интересней!
Первая дальняя поездка, контр руление, первый серпантин, медленное снимание шлема перед мальчиками с упавшими челюстями ... :)

"Она сняла шлем, и волосы рассыпались по ее плечам" :mocking: вспомнилось откуда-то
Саша, да ты романтик! ))))

- - - Добавлено - - -

Уапще умничка, только главное раньше времени нос не подымай, ну и будь осторожна :)


Отправлено с лыж по асфальту

Куда смотришь- туда едешь, так что нос всегда по ветру :pardon:
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Наташа, Умница и Молодец !
Поздравляю. Впереди выходные спрекрасной погодой.
Так что сможешь насладиться новым мотиком.

Прям, Дим, на больную мозоль наступил. Суббота семинар у меня, а в воскресенье улетаю на неделююююю....

Но на открытии буду на своем. Даже если для этого придется выехать ночью :girl_devil: шучу. Я за обдуманный риск, ты ж знаешь. Неделю после приезда планирую активно вкатываться. За умницу и молодца спасибо. Приятно.