ВСТРЕЧА СЛАВЫ АКИМОВА В НОЧЬ С 13 на 14 АПРЕЛЯ в ШЕРЕМЕТЬЕВО ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я тоже был(((( тел дома забыл.
Никого не нашел. Простите меня(((
Но я исправлюсь!!!
Лена и Слава, с возвращением!!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Потусовался в медпункте с врачом, который спросонья так вроде и не понял зачем я приходил))), а Слава с Леной даже там и не появились.
Забавно получилось на выезде из Шереметьево.... Подьезжаю к шлагбауму, терминал просит 500 рэ. Достаю 5000, вставляю, пишет "некорректная купюра", достаю вторую - тоже самое, третью,четвертую...нифига, результат тот же))) Подхожу к шлагбауму, жду машины. Время полчетвертого ночи, темнота, холодно, ни души, ни машин... Едет мини купер, в салоне 2 девушки....прошу их разменять 5000 рублей.....газанули от меня быстрее чем S1000RR ))) Проходит время, едет 3ка ХХХ, в салоне 3 девушки в хиджабах, подхожу с той же просьбой.....свистанули от меня быстрее чем Ferrari Enzo))) Проходит еще время, подьезжает к шлагбауму W sharan. Подхожу...в салоне 3 дамы бальзаковского возраста, каждая под 80 кг. Чем то были похожи на Еву Польну)). Прошу их поменять свою купюру и тут началось.....))))), перспективку веселую мне нарисовали ....... и в проявлениях своих чувств дамы явно не стеснялись.....))))) Пришлось в этот раз мне сваливать)))
Звоню Брокеру и Хапиеру... Спасибо Денису! Выручил! Привез мне 500 рублей и освободил меня из плена)))
По теме Слава, Лена с возвращением! Поправляйтесь!)
 
Последнее редактирование: