Принимайте новичка!!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Заходи, вливайся, добро пожаловать)
Что касается Сочи, то в твоем возрасте должно быть легко, как десять палок за ночь)
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет.Вливайся!До Сочи всё же удобней из Ростова ,выезжая в 10.00 неспеша к 21.00 прикатишь в Сочи,серпантин там надо сказать надоедает немногое концу 7 часа прохождения
 

mikle49

Завсегдатай
До Сочи всё же удобней из Ростова ,выезжая в 10.00 неспеша к 21.00 прикатишь в Сочи,серпантин там надо сказать надоедает немногое концу 7 часа прохождения

А по поводу Сочи - наверное можно, но только вот надо ли?

ЗЧто касается Сочи, то в твоем возрасте должно быть легко, как десять палок за ночь)

Если в мае ехать до Сочи, то согласен с Musson нах за один день

Резюме: если свечек в попе и 10 палок за ночь - то надо ехать за один день, а если по пенсионерски - то два дня (но тогда уже не больше одной палки в неделю:empathy:) Выбирай:pardon::biggrin:
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Резюме: если свечек в попе и 10 палок за ночь - то надо ехать за один день, а если по пенсионерски - то два дня (но тогда уже не больше одной палки в неделю:empathy:) Выбирай:pardon::biggrin:

Я не готов на одну в неделю:biggrin:, но и переусердствовать не стоит:rofl:
 

kleshpv

Участник
207
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
Хороший выбор, будет радовать! У меня RT бывший от Майкла 49))) оригинальный чехол накрывает его с чемоданами очень впритык, имей ввиду

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk