Здравствуйте все, особенно Ён)))!!!!!

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
добро пожаловать, вливайся!
киса с харизмой, куча запчастей от 1300, ну ты наверно видел мою тему о продаже :)
ездила по интересным местам, автострада её родная стихия
она не дёрганная, это ты просто к кардану не привык
самый её прикол что если едешь 220 и надо добавить, чуть дёрнул ручку и уже 250
дури в ней дофига ...
но управляется очень легко
очень понравится передний duolever, подвеска интересная, без клевков на торможении
идеальная ветрозащита, в дождь ноги почти не промокают
сумку малую на хвост возьми к ней, удобно, тем более крепление осталось я смотрю, не свинтили :)
короче, пусть радует!

Да темы все видел.:bye: Не понял только что за заглушки модные в задней оси? Фома говорил что там что-то крутить вертеть ими можно, но он сам не знает что?
220 -250 км/ч ????:wacko1: Да вы шо? Я ж больше 120 не ездю!!!

- - - Добавлено - - -

Тушино привет)

Я ж говорю что у нас банда! ))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Круговорот кс-ов в природе))
Заходи, приезжай на открытие, дашь Лёхе Эррорику на нормальном моте прокатиться, а то он, с этими гусями, уже человеческий облик потерял))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не понял только что за заглушки модные в задней оси? Фома говорил что там что-то крутить вертеть ими можно, но он сам не знает что?

На Ильменском утверждают, что с этой заглушкой в форме турбинки лучше охлаждается редуктор ...
Но я не особо в это верю :), ставил её чисто для эстетического удовольствия, дырка в редукторе смотрится не так писясто :)))

- - - Добавлено - - -

Да вы шо? Я ж больше 120 не ездю!!!

да она на такой скорости перегреется :))))

З.Ы. кстати, перед началом сезона не помешает помыть радиатор со снятием, на Ильменском делают. КС очень капризно относится к охлаждению, радиатор здоровый, немного соты грязью забьются и в жару греться начинает. Я мыл всегда раз в сезон перед началом.
 
Последнее редактирование:

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Не, мыть ни чё не надо. Он после каждой поездке чистился. В этом Серегу упрекнуть нельзя! У меня в гараже тоже керхер, по этому в стойло только чистым и блястящим!)

- - - Добавлено - - -

Надо только жидкости махнуть и фильтра! И датчик топлива врет время от времени.

- - - Добавлено - - -

Надо только жидкости махнуть и фильтра! И датчик топлива врет время от времени.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не, мыть ни чё не надо. Он после каждой поездке чистился. В этом Серегу упрекнуть нельзя! У меня в гараже тоже керхер, по этому в стойло только чистым и блястящим!)

Керхером по сотам радиатора? :)))) Ок :)
ну я так, просто предупредил
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Датчик топлива на кису есть тут на форуме в продаже, в теме Фомы Слава stray bullet писал