Отравили Биглюшу Брайна

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня давно есть мечта, отловить одного - двух догхантеров и вежливо попросить их съесть то, что они раскидывает. Псу поправиться.

Миш, ты когда его отловишь- врятли будешь его просить об этом, ибо они такие жалкие и ущербные люди, понимаешь что жизнь их уже наказала. Недолюди.
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Миш, ты когда его отловишь- врятли будешь его просить об этом, ибо они такие жалкие и ущербные люди, понимаешь что жизнь их уже наказала. Недолюди.

ключевое слово - вежливо.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Лучше оторвите голову родителям, которые покупают животных на летний сезон. А осенью прибавление бродячих или умерших.
Автору терпения, собакевича искренне жаль.
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Лучше оторвите голову родителям, которые покупают животных на летний сезон. А осенью прибавление бродячих или умерших.
Автору терпения, собакевича искренне жаль.
Таких "персонажей" с каждым годом становится всё больше. Живу в ста км от МКАД, всё вокруг застроено дачными и коттеджными посёлками. Каждую осень, последнее время, городские помойки заполоняют весьма ухоженные и породистые собаки и кошки. Кого-то подбирают, кто-то пополняет кюветы и т.д.(((
 

Костя

Завсегдатай
Блин сочуствую! У самого две собаки и когда с ними что случается самое страшное чувствовать свою беспомощность помочь немедленно. Я наверное не гуманный человек и не смог бы ВЕЖЛИВО попросить самого догхантера сожрать это все, каким бы этот гандон ущербным не был. Держитесь все будет хорошо uploadfromtaptalk1428212052478.jpg
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Главное в своем глазу бревно рассмотреть.
Лично мне приятно было бы погулять по травке возле дома босиком.
Расстелить покрывало и поволяться.
Отпустить спокойно ребенка на травку.
Однако из-за диких и домашних животных все кругом обосцано и обосрано.
В центре москвы видел специально огороженные места где владельцы со своими собаками гуляют.
Там все исправно убирают все говно. Потому, что 3 раза в день сами там ходят и смотрят друг на друга.
То есть в тихаря насрать не стыдно, а у вснх на глазах стыдно.
Я против радикальных мер если что.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Главное в своем глазу бревно рассмотреть.
Лично мне приятно было бы погулять по травке возле дома босиком.
Расстелить покрывало и поволяться.
Отпустить спокойно ребенка на травку.
Однако из-за диких и домашних животных все кругом обосцано и обосрано.
В центре москвы видел специально огороженные места где владельцы со своими собаками гуляют.
Там все исправно убирают все говно. Потому, что 3 раза в день сами там ходят и смотрят друг на друга.
То есть в тихаря насрать не стыдно, а у вснх на глазах стыдно.
Я против радикальных мер если что.

Это не от центра или окраин зависит.
А от воспитания . Люди тоже ссут и гадят не меньше собак.

Если каждый начнет с себя, будет на порядок чище.
Не собака виновата в том, что она гадит, а её хозяин, в том что позволяет ей это делать там где не надо. От этого и злость и недовольство тех, кто к собакам равнодушен и их можно понять.
 
Последнее редактирование:

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сочувсивую, держитесь! Порода замечательная, сильная, добрая, семейная. Все будет хорошо,главное верить и любить!
Сама была недавно в гостях в большой семье,которые завели бигиля. Я влюбилась! Обязательно заведу себе такую.
d9b77c40ed7ecca6ab88d8e26223485a.jpg
 

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
Зимой с обеими собаками какая-то фигня была... оказалось полный букет. и вирус и отравление реагентами...
и я х.з. чо с дворниками делать которые реагенты кучами во дворе разбрасывают... :(
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Зимой с обеими собаками какая-то фигня была... оказалось полный букет. и вирус и отравление реагентами...
и я х.з. чо с дворниками делать которые реагенты кучами во дворе разбрасывают... :(
с реагентами тож попали ((( еле откачали ....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Так может дворник подмел территорию и мусор сложил там где собака порылась?
Тогда это несчастный случай, а не преднамеренная травля.
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
собаки травятся реагентами уже дома - когда лапы лижут. По мусорным кучам домашние собаки обычно не лазят. С дворниками бесполезно - не их прихоть. С недавних пор дворовые территории отдали дорожникам, вот и понеслось. Раньше во дворах использовать реагенты было запрещено.
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Откачали .......... Оф ...... Обошлось ...

Три дня шла упорная борьба за жизнь собакена , три дня капельниц по 6 ( шесть ) часов и уколов антибиотиками

И сейчас неделю по 2 укола в 12:00 и 2:00,

Российские женьщины ! Вот где проявляеться ваше умение ждать , любить и верить !!!
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Спасибо Всем кому была небезразлична моя судьба. Брайн.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование: