Россия Фото-отчет. MALLER-ENDURO-PARK-2011

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
1. Паша! Герой!говорю это без иронии малейшей! вспоминаю себя без опыта - хрен бы я полез туда куда полез он!
+1000 :) Паша и Коля, рулят.. они проскакивали там, где у меня, например, очко сжималось до размера мышиного глаза :)
хороший темп задавали :)
Молодцы. А еще хочу обратно, как то тесно в доме..
стало грустно. пойду мыть мот, а то он еще в приэльбруской пыли и шняжках :))))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо всем за поддержку-как моральную, так и физическую, за теплую, дружескую атмосферу, за позитив и отличное настроение ))) Справедливости ради должен сказать, что и Васо, и Петр тоже впервые полезли на эндуро и как проехали!!! Огромный респект Ирине и Сергею Малер за организацию пати, за гостеприимство, за позитив во всем... Серега, который проехал весь тур с температурой на таблетках, ты Человечище!!! Респект тебе огромный!!! Очень хочу написать про Саню Слика, который проехал всю дорогу на дорожной резине-про его отвагу и решимость... Ну, и не сказать про идейного вдохновителя и предводителя Выфера нельзя... Серега, ты человек на которого стоит равняться-добрый, отзывчивый, целеустремленный-настоящий лидер, не подавляющий своим авторитетом, а помогающий им...
 

big

Трахтибидох ростовский
добавлю чутка, ибо фоткал мало руки были заняты)

поехал)))
на этой заправке в бак залили 34,5 литра!!!



догнал таки!!!!



меняем кеды



мотопарк



банда



да вы успокойтесь, я вас правильно проведу)))



я все вижу)



лошадки



еще лошадки



опять лошадки



чо за нна?
всаднег???!!!



мустанг



утро











дайте кипяточку...

 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Излогал по пунктам и меня с форума пока я телепался куда то вышвырнуло.)))
Фоты класс.
А ведь их много вроде?
Выкладывайте плиз,хочется снова окунуться в этот драйв.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Хочу сильно поблагодарить всех участников вылазки, командный дух чувствовался во всем, как сказал Коля - "...можно было чудить как угодно, в пределах разумного" и это ощущение присутствовало всегда. Мужуки, вы - МУЖИКИ.
Отдельное спасибо Малеру и Малерше, вы создали отличную атмосферу, без вашего гостеприимства это было бы просто валяние в грязи, хотя и этого бы не было.
Я только потом осознал какой груз ответственности за всех все время давил на Серегу.
Вобщем у меня нету слов, что бы выразить восхищение вашим семейством включая Умку и щенов, а так же всеми участниками, еще раз всем спасибо.
ps промучился с альбомом, что бы выложить фотки, какая то фигня получается, попробую завтра через радикал.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Звонил вчера Биху.. на вопрос как дела, последовал ответ "обратно хочу" :)
взгрустнулось.. хочу обратно и сало... уж больно казырное сальце было :) а еще рыбка чудесная, икорка, пиво, раки, шашлык, каша, тушенка, коньяк, водица.........
Малер, встречай!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Усталые и довольные - одно из самых лучших сочетаний!!!
Очень понравилось читать отчет и смотреть фотки!!! Спасибо, что так много и подробно!) Приятно на всех снова посмотреть)))
Горы в траве красивые уютные такие круглые-мягкие... Щенята сладкие))) 8!!!! афигеть весело у вас)))
И: дизайн наклейки классный получился!!!)))
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Други - молодца. Я даж задумался о Гусе (чур меня)...ну как о втором мотике:)
Малер, Сергей Палыч, а овчарки твои?! Блин, как раз подыскиваю восточно европейцев домой в Крым. Идеально нужна парочка мальчик девочка на охрану домика:)
А папа в холке сколько? Фото какое то с точки зрения размеров неудачное...
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Малергорск, показанный Малером, пока еще все не приехали.

c9965dfb268b.jpg


aceabc3fba66.jpg


3418aa16e9d9.jpg