Олега ПатиГорского с Днем Рождения!!!

Vaso

Заблокирован
В бане
Олег с днем рождения! Собственно и тут, кавказского здоровья, силы льва, машину покруче чем есть, мазерати например,много прибыли от фирмы, здоровья детям и жене, хорошего тюнинга на моцике, хорошего счастья, долголетия, с днем рождения! :pardon:

ЗЫ текст составлен Гавриловой А.В. (9лет)
 

dronvol

Участник
124
0
Олег. С Днем рождения!!! привет из Сталинграда от Андрея и Марины.
Сил тебе и Воли, но не по раздельности, а вместе - Силы Воли в движении по пути твоей Мечты (Семья, Бизнес и все о чем мечтаешь, но не в тайне).
Здоровья на этом пути. Очень рад нашему первому знакомству при поездке в Цхинвал. Спасибо за гостеприимство. Осталось желание побывать у тебя в гостях еще не раз - это признак Гостеприимного Хозяина.
Привет супруге. Она у тебя Молодец. Такого мужа воспитать:yahoo:
Еще раз поздравляю с Днем Рождения. Классные фотки с твоего дня рождения в кругу Друзей (в постах выше) Завидую по доброму!!!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Олежка, еще раз-с Днем Рожденья! Будь здоров, доволен, счастлив! Протру стакан и подниму за твое здоровье, а выпью еще и за вашу семью!! Обнимаем и целуем тебя, Дорогой!
Веточки))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Который раз не перестаю быть счастливым от общения с людьми близким по духу,короткое или длинное поздравление говорит о многом,оссобенно по длиннее,ШУТКА,Эта жизнь дана нам не просто так,и ни кто не знает ее предназначение ,но когда мы общаемся ,встречается да и просто видимся мимолетно,получаем колоссальную подпитку друг от друга,СПАСИБО ВАМ за теплые слова и пожелания,!!!!!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Посмотреть вложение 31530 Друг, с Днем рожденья!
Чем не повод для веселья?
Пусть удача входит в дом,
И богатство чтобы следом.

Чтоб друзья не подводили,
На пиво время находили,
В личной жизни чтобы «ух»,
Аж захватывало дух!

А еще — в работе «масти»,
И, конечно, много счастья.
И здоровья, чтобы мог
Друзьям пожарить шашлычок.