Вопрос к бывалым.

Констебль

Завсегдатай
А нафига ты с тортом на рыбалку приехал?)))


Sve će biti dobro!!!

Шмурдяка много было, плюс лодка надувная вертикально стояла на заднем сиденье.
Скрутил из фанеры сундучек одноразовый. По приезду разобрал, пустил на крышку стола и стульев.

Вот на видео нашел палатку в собранном виде, никак она не влезет в те трубки.

 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Палатка, стопудово. На фото на самом мотике ее нет, а класть в кофры - неразумно, место лишнее занимать)) Точно колышки там.

Вот как бы придумать, как с Гусю два велика Strida прифигачить в дальняк, во дело было бы)))
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну в целомверсия про палатку и коврик верная. Вундер пока " официального" ответа по фоткам не дал. Молчат фашисты. Завтра закину вопрос на их страничку в Фейсбуке.
Но все, более или менее серьезные мотопутешественники склоняются к версии именно палатки и спальника. Философ (Геннадий Шатов) также сказал, что это для палатки, коврика и спальника.
Чувак этот вроде австралиец.
Рою дальше.:smile:
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Палатка вроде таскаемой мной Salewa Neutrino II в такой тубус даже со спальником запросто войдёт, а стало быть идея рабоча.
Трубы бы из чего поэластичнее сантехнических только, - на всякий крашный случай. И крепления хомутов додумать, что бы ракеты сии отстреливались, ничего за собою не вырывая.
А вот бы кто из бывалых же ещё помянутый вопрос перекрытия обдува двигателя разжевал, - насколько критично?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
И главное никто не и не заподозрил, что он гуся гусенком обозвал.... Я думаю, это происки Габарина!

Если чО - я за бан!!! =)