Помогите определиться!

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
И что ты сейчас хотел сказать? Как ты думаешь, как долго ср раскручивается до 4 тыс и выше? ;) и где потом оказывается водяной?
А еще касаемо города - ровный набор мощности с низов в плотном трафике и междурядье это намного лучше, чем такие резкие подрывы с 2 тыс.

Именно то, что имел ввиду с самого начала.

Зы. Какие подрывы у водяного, ты вообще о чем?

- - - Добавлено - - -

Офигенный тред.
Битва теоретиков прямо.)))
Не останавливайтесь, очень вас прошу!
.
Пластинку бы поменял, а? А то уже не толстый, а скучный после такого количества повторений.

ЗЫ. На Эр чуть-чуть ездил. Про водяного - сам понимаешь. Так что еще и не в кассу, стыдись ;)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бывает такое, когда проблему проговариваешь, решение всплывает в голове. Пусть даже оно в дальнейшем и окажется ошибочным, но ты берешь на себя ответственность, а значит не жалеешь.

Мои ттх 175 рост, 76 вес. Два сезона провел на k1200r, машина очень понравилась, кроме одного – вес. Приноровился волочить его в пробках только месяца два спустя, затем никаких проблем.

В этом сезоне в полный рост встал вопрос выбора нового коня. Выбираю между нэйкедами: s1000r и r1200r. Обе машинки абсолютно новые, обе по своему интересные.



Хочется почитать ваше мнение по этим машинам. Понимаю что r1200r 2015 обновился, но те кто ездил на предыдущих моделях, думаю способны построить прогноз поведения нового мото.



Передвигаюсь только по городу, никаких дальняков и прочего блуда. GS не предлагать)))

Заранее спасибо!

Мотоциклы разные. и в тоже время чем то похожие.
Как мне кажется ни в одном ни в другом нет универсальности.
Типичные городские мотики.
Общего в них только наличие двух колес.
На r1200r ехаться будет, наверное поприятнее за счер паралевера.
На s1000r побыстрей ))), интересней.

Для города я бы взял наверное s1000r, если выбирать из этих двух.
Опять же, если будете рассмотривать вопрос продажи, в дальнешем, эска уйдет быстрей именно за счет своей спортивности.
Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
че, вот так просто, взял и поверил нам???

п.с.
если не секрет, цена вопроса по S1000R?

Ну а чего тянуть))
цена 890 база + пару пакетов на 100 - скидка = 960 тыс.

- - - Добавлено - - -

Мотоциклы разные. и в тоже время чем то похожие.
Как мне кажется ни в одном ни в другом нет универсальности.
Типичные городские мотики.
Общего в них только наличие двух колес.
На r1200r ехаться будет, наверное поприятнее за счер паралевера.
На s1000r побыстрей ))), интересней.

Для города я бы взял наверное s1000r, если выбирать из этих двух.
Опять же, если будете рассмотривать вопрос продажи, в дальнешем, эска уйдет быстрей именно за счет своей спортивности.
Это мое мнение.

Спасибо всем! в пятницу поменяю мот в договоре.)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
BMWMI_master_side_1920x1440_1.jpg BMWMI_master_side_1920x1440_2.jpg А что никто не предложил S 1000 XR
 

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
Ну я сидел. Даже ездил.
А в чем вопрос?)

Он в той же категории играет, при этом на канале youtube в тесте от MCN его признали победителем среди нейкедов.
130 лс. 3 горшка, сам маленький, руль узенький, благодаря фарам индивидуален. Вот только, думаю, если что случится, сервиса в России не найти.
Сегодня сгоняю, посижу на нем.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Он в той же категории играет, при этом на канале youtube в тесте от MCN его признали победителем среди нейкедов.
130 лс. 3 горшка, сам маленький, руль узенький, благодаря фарам индивидуален. Вот только, думаю, если что случится, сервиса в России не найти.
Сегодня сгоняю, посижу на нем.

Ну зачем так спид трипл обижать :) !?! Сервиса не найти :)! Найти! И официальных в Москве несколько и не официальных специализированных есть несколько штук...все есть :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Он в той же категории играет, при этом на канале youtube в тесте от MCN его признали победителем среди нейкедов.
130 лс. 3 горшка, сам маленький, руль узенький, благодаря фарам индивидуален. Вот только, думаю, если что случится, сервиса в России не найти.
Хороший мотоцикл. Очень хороший на ходу.
Двигатель "мясиситый".
Только абсолютно "неформатный" для России. И особенно в среде премиум)))-потребителей российских.)
Сервис в Москве есть. И в Питере есть. И в Ростове-на-Дону, тоже.

п.с.
Хорошая альтернатива S1000R.
Просто ты бескомпромиссно) озвучил выбор между мотоциклами БМВ, потому я даже и не стал озвучивать альтернативы.)
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Не стоит и вспоминать.
Тот же Брутале стоит в полтора раза дороже S1000R )

Да ладно, человек вон то бронирует, то отменяет, то опять отменяет. Значит есть возможность.

А туриста и городского проныру по имени "турбобуса" еще не предлагали?)

тогда уж и KTM Super Duke :)

Пардон! Забыл)
 
Последнее редактирование: