И так и здравствуйте Всем! Принимайте в ряды.

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Ну в общем фото IMG_20150104_141733.jpg IMG_20150104_141915.jpg IMG_20150226_213358.jpg

- - - Добавлено - - -

Ну и я 000_0147_edit.JPG 000_0025_edit.JPG 000_0145.JPG

Поприветствовал, фото мота, фото свои в плавках не нашел, думаю женский пол не в обиде)))
 

Вложения

  • 000_0091.JPG
    000_0091.JPG
    732.2 KB · Просмотры: 130
  • IMG_0262.JPG
    IMG_0262.JPG
    878.8 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Хороший мот, правильный заход. Добро пожаловать! Приезжай на открытие
 

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Я уже открылся, но на открытие приеду, правда давно уже не был. Раньше первого апреля было для всех, ну или в первое воскресение апреля, а сейчас у всех по разному весь апрель сплошное открытие. Так я и не увидел когда БМВ клуб открывает сезон? просветите
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся!

Клубное открытие 25 апреля, будет анонс с соответствующей темой
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вливайся!
Мот хороший! Подкупает своим комфортом и наличием опций которые можно перетянуть на гуся;)
 

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Спасибо. На бмв народу все больше пересаживается, заметил за прошлый год, в этом тоже выкатился , сегодня трое и трое на BMW
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Привет Дмитрий, видимо много с тех пор поменялось, лиц и имен уже половину не помню, но очень приятно встретить ребят из старой тусовки.
Хорошего тебе сезона. Думаю, что пересечемся. Про открытие тутесть отдельная тема, открываются тут по теплу.

PS Гусеводов с их песней про "потомнагуся и гусьлучше" не слушай, у них не осталось мечты. :)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
И
Зовут Дмитрием, R1200RT 2008 г , здесь я новичок, на мотоциклах с 15 лет, конечно с перерывами (армия, попытка отойти от мотоциклов , наверное период в жизни который каждый прошел, был перерыв большой после спортов. На иномарках с 1996, когда на горе все знали друг друга, деды, одного из которых с нами нет, но он до сих пор в памяти, дед Вова. Моцарт, Бурцев, Серега Авганец, Дима Гуня, Серега на Pan European который облазил всю Европу и в журнале мото публиковал свои подробные рассказы, наверное был одним из первых, кто начал ездить на дальнобой, Гинтарас и т.д. ,не буду всех перечислять, кто застал те года, тот помнит. Сижу пишу а сам думаю, какой же я уже не молодой. Ну ладно, в душе мы всегда молоды и бодры, мир стал проще в нашем понимании! И так, все время был фанатом сузуки и только сузуки GSXR как же я их любил и 1000 воздушно масляный и 750 K5 и 600 к6 и литры K7 и вот перерыв с
2009-2012 в 2012 поехал за Boulivard M109R отьездил два сезона , за это время переделал под кастом в lite режиме, просто хотелось не провоцирующего мотоцикла но с подвеской как у спорта, да может да 1800 но это кайф на нем ехать 60-80 . Я честно говоря всегда хаял BMW, но не спорил, все таки марка которая производит мотоциклы очень давно и знает толк в моторостроении. И вот появился вариант поменять M109 на RT думал недели две и все же не удержался. Да это Мотоцикл, наверное должно было пройти время чтобы прийти к немцу. Да это сделал Европеец для Европейца. Не хочется мыть, не хочется натирать, как японца, здесь нет хрома, но здесь есть все, чтобы ехать и ехать. Не говорите мне про ГС я знаю этот мот, мне 42 я точно знаю что мое и что не мое, если что то и будет другое , то или GTL или Gold Wing. Я не люблю ездить по ямам и купаться в грязи, пытался на эндуре , давно, не мое. Посмотреть поболеть с пивом Да, Участвовать нет. Так уже мало чего хочется и так до хера чего не хочется)))) В общем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сезон открыл сегодня 17,03,2015. Уже вчера) Фото завтра , не в компе.

Стойкий RT-шник, приятно познакомиться теска )))
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Зовут Дмитрием, я уже не молодой, мне 42 я точно знаю что мое и что не мое. Я не люблю ездить по ямам и купаться в грязи,.

А мне 55 :)
Добро пожаловать! Ещё погоняемся :)
Поздравляю с отличным мотом.
 

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Спасибо парни, обязательно пересечемся)

- - - Добавлено - - -

То, чего упустили с тех давних тусовок и чем хороши они были? Я скажу ... Искры в глазах и общение ради общения, есть мот, друзья (ну, с возрастом конечно в друга - вкладывается очень много, пусть - близкие по духу знакомые) и свобода!! Сейчас стало как то более напряженно, смотра уже не та, ближе старый Арбат , где старая гвардия(остаток) но старики возвращаются и что приятно)

- - - Добавлено - - -

А что самое главное-жить сегодня и завтра, и ведь здорово вспомнить то что вызывает улыбку...