Грузия на майские 2015. Едет кто-нибудь?

Leonid

Участник
146
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW S 1000 R
Я-таки и хочу первого приехать в Патигорск, чтобы знакомство не пропустить.
В калмыцкий и крымские рейды не еду, поэтому рассчитываю быть в Патигорске и окрестностях весь день 2_го.
 

Professor

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
В этом году аншлаг будет в Грузии....:)
Едем на майские, примерно пять мотоциклов. Планируем в два дня, первая ночь Ростов, вторая где-то в Грузии, куда доедем, там и встанем. :)
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
НУ похоже клубный выезд получается, а давайте все где нибудь в Грузии соберемся? К примеру в Батуми, а? Мы там будем 2 дня: 6-7 мая.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этом году аншлаг будет в Грузии....:)
Едем на майские, примерно пять мотоциклов. Планируем в два дня, первая ночь Ростов, вторая где-то в Грузии, куда доедем, там и встанем. :)

Что аншлаг, то это точно!!!!

- - - Добавлено - - -

Люди уже гостишки бронируют полным ходом
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да уж... все в Грузию))) Едем в два мота в Крым, там 2-3 дня пьем вино, знакомимся с крымчанками!! От туда в Грузию! Маршрут вольный! Если сил хватит, то в Казахстан!))) Выезжаем 27-28 апреля!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На майские планирую Грузию и о. Ван.
загадывать не буду - как пойдет.
старт 1го мая из Москвы
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
НУ похоже клубный выезд получается, а давайте все где нибудь в Грузии соберемся? К примеру в Батуми, а? Мы там будем 2 дня: 6-7 мая.
Мы примерно тоже там же примерно в это же время 5ю мотами, выезд 1го..
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Мы примерно тоже там же примерно в это же время 5ю мотами, выезд 1го..

Тоже выезжаем первого утром с ночевкой в Ростове и Пятигорске. Короче по трассе все увидимся.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тоже выезжаем первого утром с ночевкой в Ростове и Пятигорске. Короче по трассе все увидимся.
Ближе к датам тогда спишемся, гостишки уже есть 1-го Ростов и 2-го Пятигорск..На неделе будем Тбилиси и Батуми бронировать..
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Ближе к датам тогда спишемся, гостишки уже есть 1-го Ростов и 2-го Пятигорск..На неделе будем Тбилиси и Батуми бронировать..

Поспешите, я месяц назад бронировал и уже просили точное подтверждение/перезванивали, т.к. мест мало.

- - - Добавлено - - -

Ехать лучше группами по максимум 3-4 мотоцикла, больше будут сложности по дороге и на заправках, особенно когда вторые номера застрянут в очереди в туалет :)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поспешите, я месяц назад бронировал и уже просили точное подтверждение/перезванивали, т.к. мест мало.

- - - Добавлено - - -

Ехать лучше группами по максимум 3-4 мотоцикла, больше будут сложности по дороге и на заправках, особенно когда вторые номера застрянут в очереди в туалет :)

подпишусь, на эти даты в одном месте на три-четыре пары уже сложно найти!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тетя из тбилисской гостишки сказала сегодня, что да.

отправлено из одного места...

А это лучше не загадывать!!!((( Опыт имеется и не только у меня ))) Это горы!!! Будем надеяться все будет ХООРООШОО!!!