IMIS 2015

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Встал серьезный выбор - выставка или открытие охоты(как на зло даты совпали). Основательно подумав - мотоцикл купил новый в прошлом году, экипировку частично в прошлом, частично в этом, шлем только приобрел, вроде пока укомплектовался. 24 го выдвигаюсь на открытие в Мск и Колмыкия-Пятигорск-Крым, т.е. на охоту остаются только эти выходные ну может пару вечеров на тягу. Прикинув все чаши весов начали уверенно склоняться в сторону охоту, вот как то так.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Планирую ехать в пятницу с утра. На данный момент с вероятностью 80%)). Если есть еще буйные), то мой азарт возрастет процентов до 95.. :))
У нас нынче перепады температур от +2 до +8, сопровождающиеся дождем, а иногда и снегом.
Причем реально ощущающаяся температура еще ниже.
Не советую. Если ты только не мазохист, конечно.

п
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Не советую. Если ты только не мазохист, конечно.
В садо-мазо не был замечен вроде, не состоял, не привлекался)). Но что-то подбивает проверить самого себя "на слабО"). Буду думать))..
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В садо-мазо не был замечен вроде, не состоял, не привлекался)). Но что-то подбивает проверить самого себя "на слабО"). Буду думать))..

Роман прав, посмотри на градусник, в пятницу дожди и всего 1 градус и это в Москве, а в Питере еще холоднее. Впереди еще целый сезон, зачем рисковать.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Роман прав, посмотри на градусник, в пятницу дожди и всего 1 градус и это в Москве, а в Питере еще холоднее. Впереди еще целый сезон, зачем рисковать.

Не слушай никого!
Если хочешь ехать то вперед!
Мне трудно менять планы, но если хочешь могу переговорить о смен своих планов и махнуть... Снова!
8be058f463ef7554acf118b52b41add3.jpg
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
вы меня конечно, извините, но на фоне питерских сводок о ежедневных ДТП с -1 и особенно прогнозом погоды на выходные, агитация к поездке на мото выглядит несколько.... ммм... нежизнелюбной. простите-с.


[emoji41]
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
вы меня конечно, извините, но на фоне питерских сводок о ежедневных ДТП с -1 и особенно прогнозом погоды на выходные, агитация к поездке на мото выглядит несколько.... ммм... нежизнелюбной. простите-с.


[emoji41]

Оля, надеюсь ты на тройке приедешь на выставку!? А то пропустила прошлую встречу!...;)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оля, надеюсь ты на тройке приедешь на выставку!? А то пропустила прошлую встречу!...;)

на белом коне)))

к великому сожалению, выставку пропускаю;(

пы сы. я встречу не пропустила, я просто очень сильно опаздала)))))


[emoji41]
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
на белом коне)))

к великому сожалению, выставку пропускаю;(

пы сы. я встречу не пропустила, я просто очень сильно опаздала)))))


[emoji41]

Согласен девочкам можно долго припудриваться, а потом шпорить парне...коней!;)
dbcd5b6e2e171c8feaff234aaa990195.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Питерцы))) а можно вас попросить....:girl_flag_of_truce:

там на выставке у вас будет выставляться мотик один.....
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1673692-4fc4.html

не трудно будет глазом глянуть его? я бы приехала б и забрала.... а то что-то не получается прилететь на этих выходных....
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, всем спасибо за заботу!) Столь пристальным вниманием к своей скромной персоне одновременно и тронут, и смущен)).. Право, не стОит! :)
Все мнения услышал, со всеми согласен!) Однако, имею такую гадкую черту характера - убеждать меня в чем-либо бесполезно)).. типичный козерог со всеми вытекающими.. :))


если хочешь могу переговорить о смен своих планов и махнуть... Снова!
Саша, спасибо огромное за предложение! Очень польщен! Но принять его не могу!)
Если честно, больше люблю ездить один). Да и мне кажется, что не может быть, чтоб на всю Москву я один был такой дурачок)).. Вполне возможно найдутся попутчики в процессе).
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Питерцы))) а можно вас попросить....:girl_flag_of_truce:

там на выставке у вас будет выставляться мотик один.....
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1673692-4fc4.html

не трудно будет глазом глянуть его? я бы приехала б и забрала.... а то что-то не получается прилететь на этих выходных....

А чего смотреть то?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Питерцы))) а можно вас попросить....:girl_flag_of_truce:

там на выставке у вас будет выставляться мотик один.....
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1673692-4fc4.html

не трудно будет глазом глянуть его? я бы приехала б и забрала.... а то что-то не получается прилететь на этих выходных....

А чего смотреть?
 

motobiene

Завсегдатай
У нас нынче перепады температур от +2 до +8, сопровождающиеся дождем, а иногда и снегом.
Причем реально ощущающаяся температура еще ниже.
Не советую. Если ты только не мазохист, конечно.

п
Рома, ты шутитшь или это правда? Просто у нас уже давно лето и все зимние наряды давно спрятаны)).
А так как я хочу приехать в Ваш прекрасный город на выставку, то вопрос для меня сёрьзный).
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Почту в личку пришли, я в субботу там буду, сфотографирую везде и пришлю.

olkabel@gmail.com
можно хоть в вибер,хоть в вотс ап,,номер в профиле есть... Меня интересует даже не столько прям косметика,сколько реально техническое состояние.... хотелось бы по городу от кафе до кафе не толкать его все таки:girl_cool:
заранее большое спасибо....
а то хотела к вам прилететь, а получается что на субботу неотложные дела....
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
olkabel@gmail.com
можно хоть в вибер,хоть в вотс ап,,номер в профиле есть... Меня интересует даже не столько прям косметика,сколько реально техническое состояние.... хотелось бы по городу от кафе до кафе не толкать его все таки:girl_cool:
заранее большое спасибо....
а то хотела к вам прилететь, а получается что на субботу неотложные дела....

Хорошо, все посмотрим. Мы сами из Москвы в субботу утром на Сапсане на выставку едем.